/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eff6f4332ea8045d2ebbcb4acbf2e6e1.html
Рашоян Елена Фрунзиковна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Рашоян Елена Фрунзиковна

Терапевт, Физиотерапевт, Гирудотерапевт
Первичный приём от 1500
18
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. В качестве врача гирудотерапевта ведет прием пациентов и занимается лечением таких заболеваний, как остеохондроз, межпозвонковая грыжа, постинсультные параличи и парезы, геморрой, варикозная болезнь, мигрени и т.д.
Калининград, Октябрьская, д. 55А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Рашоян Елена Фрунзиковна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо, доктор молодец, объяснил, разжевал, даже легче стало. Я первый раз был у этого врача. Приняли вовремя, даже раньше. Прием длился где-то полчаса точно. Елена Фрунзиковна грамотный специалист. Я вообще не знал, что это такое. Мне легче стало от консультации даже. Теперь хоть знаю, что к чему, что болит, что не болит, подтвердил все это дело. Пойду на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Читинский государственный медицинский институт (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2005 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Владеет широким спектром современных методик физиотерапевтического лечения следующих заболеваний:
  • заболеваний верхних дыхательных путей (отиты, риниты, аденоидиты, тонзиллиты);
  • бронхитов, пневмоний;
  • нарушений опорно-двигательного аппарата;
  • неврологических заболеваний;
  • дерматологических заболеваний;
  • гастроэнтерологических заболеваний и т.д.
  • Проведение консультаций по вопросам гирудотерапии;
  • прием пациентов, изучение истории болезни;
  • направление на анализы и клинические исследования;
  • разработка курса лечения (лечебных схем) исходя из индивидуальных особенностей пациента (продолжительность курса и его кратность определяется индивидуально для каждого пациента);
  • постановка пиявок в соответствии с разработанной схемой;
  • проведение инструктажа пациента о его поведении после прохождения процедуры гирудотерапии (режим питания, физические нагрузки и т.п.).
Повышение квалификации
"Общая врачебная практика", Региональная академия делового образования (2016 г.) "Терапия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (2017 г.) "Физиотерапия", Международный Университет Востановительной медицины (2017 г.) "Ударно-волновая терапия", Медицинский университет инноваций и развития (2021 г.)
Рашоян Елена Фрунзиковна является отличным врачом в специальностях: Терапия, Физиотерапия, Гирудотерапия. Елена Фрунзиковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр здоровья семьи Надежда". У Гирудотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур. В качестве врача гирудотерапевта ведет прием пациентов и занимается лечением таких заболеваний, как остеохондроз, межпозвонковая грыжа, постинсультные параличи и парезы, геморрой, варикозная болезнь, мигрени и т.д.

Рашоян Елена Фрунзиковна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр здоровья семьи Надежда
Услуги, оказываемые в Медицинском центре здоровья семьи Надежда, охватывают следующие направления: терапию, неврологию, кардиологию, акушерство, гинекологию, дерматологию и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Калининград, Октябрьская, д. 55А

Доктора рядом

24
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача