/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5009a38ac043ce9673b1ebbf38fc732a.html
Рахмонов Хасан Акрамович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Рахмонов Хасан Акрамович

Уролог
Первичный приём от 1500
27
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др.
Москва, Новороссийская, д 16, к. 2, метро Волжская, Люблино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Рахмонов Хасан Акрамович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо и приветливо принял нас. Объяснил причину, понятно ответил на все вопросы, написал лекарства, все объяснил и сказал прийти через месяц, чтобы взять повторно анализ.
Отзыв от1ОценкаОдин
Рахмонов Хасан Акрамович1500+7 (495) 432-15-73
Я пришла к доктору со всеми анализами, которые были необходимы для выявления проблемы. Он был со мной немногословен, не поставил диагноз, невнимательно посмотрел документы и прописал растительные препараты, которые я и так пью. Мало того, что по окончании консультации я на кассе заплатила вместо 1000 рублей 2000, так как еще 1000 рублей была отдельно за назначения врача, про которые меня не предупредили.
Отзыв от5ОценкаПять
Рахмонов Хасан Акрамович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Он назначил мне лечение, объяснил какие сдать анализы и сказал прийти через месяц. Я советую данного врача!
Информация
Опыт работы
Уролог, Городская поликлиника № 212, филиал № 194, город Москва (1996-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет им. А.А. Сино (1993 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Повышение квалификации
"Урология и УЗИ", Курсы повышения квалификации на базе РМАНПО (2019 г.)
Рахмонов Хасан Акрамович является отличным специалистом в областях: Урология. Хасан Акрамович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Красниковой" станций метро Волжская, Люблино. У Уролога 5 врачей с средней оценкой 4.22. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др.

Рахмонов Хасан Акрамович принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Красниковой
Клиника доктора Красниковой оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. Прием ведут высококвалифицированные специалисты. Врачи используют современные методы лечения. Деятельность клиники доктора Красниковой лицензирована.
Москва, Новороссийская, д 16, к. 2
Волжская
Люблино