/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/95a860929381af0d425ea5d0d36df285.html
Рахманов Михаил Сергеевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Рахманов Михаил Сергеевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 1000
15
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается имплантацией, протезированием и удалением зубов.
Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1, метро Пионерская, Черная речка.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Рахманов Михаил Сергеевич1000+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. У меня была консультация по имплантации зубов. Прием прошел во время и длился 15-20 минут. Специалист ответил на вопросы, которые я задавал, назначил план лечения, сказал, что можно потом не приходить, а отправить результаты лечения по интернету и тогда будет известно, делать имплантацию или нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Рахманов Михаил Сергеевич1000+7 (495) 432-15-73
Обходительный, очень заботливый и профессиональный доктор. Он помог пациентке в решение вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Рахманов Михаил Сергеевич1000+7 (495) 432-15-73
Хороший, добрый, внимательный и отзывчивый врач. Михаил Сергеевич провел необходимые процедуры, всё рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Информация
Опыт работы
Стоматолог-хирург-имплантолог-ортопед, Стоматология доктора Лившиц, город Санкт-Петербург (2007 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2015 г.)
Специализация
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов
  • Удаление зубов
Повышение квалификации
"Неотложная помощь при соматической патологии в практике стоматолога ", Амрита (г. Санкт-Петербург). (2008 г.) "Заболевания слизистой оболочки полости рта", Амрита (г. Санкт-Петербург). (2010 г.) "Зубная имплантология и Особенности протезирования на имплантатах ", Институте стоматологии последипломного образования (г. Санкт-Петербург). (2012 г.) "Протезирование при полном отстуствии зубов в сложных клинических случаях", Амрита (г. Санкт-Петербург). (2013 г.) "Комплексный подход к протезированию на мини-имплантах. Эстетические и функциональные преимущества дентальных имплантов", «Американ Дентал академи» (г. Санкт-Петербург) (2013 г.) "Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования, на основе системы Alfa Bio» и «Основы протезирования на имплантатах с использованием протетических элементов системы Alfa Bio Tec", «Н.СЕЛЛА» (г. Санкт-Петербург). (2014 г.) "Традиционные заблуждения, ошибки и осложнения в имплантировании", «Н.СЕЛЛА» (г. Санкт-Петербург). (2015 г.) "Планирование полного съемного протезирования и съемных конструкций с опорой на импланты. От ВНЧС и окклюзионной морфологии до биологической адаптации", (г. Санкт-Петербург). А.И.Будовский (2016 г.) "Soft tissue procedures in an implant area", «Medical consulting group» (г. Санкт-Петербург). (2016 г.) "Features desing and applications of prostheses on implants. Possible errors and ways of their prevention course of OSSTEM AIC", Санкт-Петербург (2016 г.) "Алгоритмы адгезионных процессов", Практический семинар А.О.Сазонов (2017 г.) "Несъемное протезирование с опорой на 4 имплантата ", «Амрита» (г. Санкт-Петербург). (2018 г.) "Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии ", курс А.И.Будовского (2018 г.) "От консультации до улыбки пациента", практический курс KaVo Kerr (2019 г.)
Рахманов Михаил Сергеевич является хорошим профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Михаил Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология доктора Лившиц" станций метро Пионерская, Черная речка. У Стоматолога-имплантолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается имплантацией, протезированием и удалением зубов.

Рахманов Михаил Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области инновационной стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. Врачи Стоматологии доктора Лившиц обладают высоким уровнем квалификации, имеют опыт работы в качестве ведущих специалистов в области терапии, ортопедии и имплантации зубов от 6 до 25 лет. Все кабинеты оснащены дентальными микроскопами, что позволяет гарантировать 100% точность при эндодонтическом лечении и максимальную сохранность собственных тканей зуба при высверливании кариозных поражений. Используются все инновационные технологии в области стоматологии и только высококачественные материалы. Предоставляются одни из самых лучших гарантий в СПб
Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1
Пионерская
Черная речка

Доктора рядом

30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача