/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dc7411bfd181ce90094df6ee8a580e13.html
Рахамимова Инна Мерабовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Рахамимова Инна Мерабовна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
9
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Рахамимова Инна Мерабовна+7 (495) 432-15-73
Очень понравился врач. На приеме мы поговорили, она сделала слепок. Так же дала мне направление на снимок, и направила на лечение зубов. Будем ставить мне брекеты. Специалист очень честный. Быстро и качественно провела консультацию. Мне все понравилось.
Информация
Опыт работы
стоматолог-ортодонт, ПрезиДент Академия, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2017 г.)
Специализация
Проведение следующих видов лечения:
  • коррекция неправильного прикуса взрослых и детей, 
  • лечение на брекетах, 
  • лечение прозрачными каппами-элайнерами.
Повышение квалификации
"Использование флексиков в сменном прикусе" "Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии" "Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствие зубов в эстетической зоне улыбки. проф. Марко Росса" "Актуальные вопросы лечения детей и подростков" "Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике" "Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения" "Брекет-система Damon — первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование" "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2016 г.)
Рахамимова Инна Мерабовна является отличным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Инна Мерабовна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДент Академия на Мичуринском" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - девять лет. Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).

Рахамимова Инна Мерабовна принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент Академия на Мичуринском
В стоматологическом центре ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. А так же, можно пройти диагностику и лечение заболеваний сустава челюсти и нарушений функций зубочелюстной системы у профильного специалиста – гнатолога. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе ПрезиДент Академия на Мичуринском проспекте предоставляется большой спектр услуг, в том числе компьютерная томография с помощью современного высокотехнологичного томографа для максимально точной постановки диагноза. Кроме того, специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Протезирование по инновационному методу All-on-4, герметизация фиссур и отбеливание системой ZOOM4. Хирурги-имплантологи комплекса производят установку таких конструкций, как OSSTEM, Straumann, Nobel и Astra Tech. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки и других современных малоинвазивных методов. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и эффективным, как для взрослых, так и для детей. Рядом с клиникой имеется бесплатная парковка. Прием по предварительной записи.
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского