/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bb828f465e34627b06be947785b0a3fe.html
Раценберг Александр Григорьевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
9 отзывов

Раценберг Александр Григорьевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2000
23
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Московская область, ул. Пионерская, д. 14.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач! Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз и назначил необходимое лечение, подробно и понятно дал рекомендации. Я осталась довольна приемом! К данному специалисту обратилась бы повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
Александр Григорьевич хороший доктор, именно поэтому я к нему и пришла. Врач внимательный, обходительный, вежливый, уделил достаточно времени на приеме. Обратилась именно к этому врачу, т.к. он работает еще и в стационаре, то есть доктор лечащий. По итогу приема мне сказали, что у меня все хорошо, ничего опасного нет. Рекомендую врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
На приёме Александр Григорьевич был ко мне внимателен, уделил достаточно времени. Произвёл хорошее впечатление, профессионал. По ходу встречи стало понятно, что мне к нему даже и не нужно было. Качеством, в целом, осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
Врач высшей категории на самом деле, профессионал, позитивный, серьезный. На приеме Александр Григорьевич осмотрел, вынес вердикт, выписал все что нужно, все досконально объяснил что и как нужно делать. В целом все хорошо. По времени консультация длилась минут 20. Повторно обратился бы, потому что таких мало специалистов.
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
Александр Григорьевич замечательный и внимательный доктор. Я хотела попасть именно к нему. Врач осмотрел меня, выслушал жалобы и всё доступно объяснил. Все инструменты были одноразовые и в индивидуальных пакетиках. Мне посоветовали к нему обратиться и я сама порекомендую его знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
От приёма я получила нужную для себя информацию. Александр Григорьевич доброжелательный, внимательный и сдержанный врач. Времени встречи уделил для меня достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь повторно к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел хорошо, я немного опоздал, но врач меня подождал. Доктор все мне объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Прием прошел отлично. Все было профессионально. Александр Григорьевич провел мне чистку ушей. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Раценберг Александр Григорьевич2000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратились по отзывам. Вежливый, грамотный врач. Александр Григорьевич внимательно нас выслушал, обо всем расспросил, дал хорошие рекомендации и назначил дополнительное обследование.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний Лор органов у детей и взрослых; 
  • эндоскопический осмотр детей и взрослых; 
  • пункции верхнечелюстных пазух; 
  • безпункционный метод лечения синуситов ЯМИК-катетером; 
  • катетеризация слуховых труб; 
  • промывание лакун миндалин с использованием аппарата «ТОНЗИЛЛОР»; 
  • проведение экстренных вмешательств: вскрытие абсцессов, остановка кровотечений; 
  • биопсия новообразований уха, горла, носа; 
  • удаление доброкачественных новообразований уха, горла, носа; 
  • удаление полипов полости носа; 
  • операции на носовой перегородке; 
  • ультразвуковая дезинтеграция нижних носовых раковин при вазомоторном рините; 
  • функциональные эндоскопические операции в полости носа и околоносовых пазухах.
Повышение квалификации
"Отоларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2004 г.) "Отоларингология. Детская оториноларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2009 г.) "Отоларингология с вопросами онкологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2013 г.) "Отоларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2018 г.)
Раценберг Александр Григорьевич является достойным специалистом в специальностях: Отоларингология. Александр Григорьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Подольск". У Лора (отоларинголога) 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Раценберг Александр Григорьевич принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Подольск
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (проктологии, урологии, гинекологии, дерматологии, косметологии и проч.). Прием ведется по предварительной записи.
Московская область, ул. Пионерская, д. 14