/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9ad5ebf7210261365bd5b67752b3b81f.html
Пырялина Светлана Никитична, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1370 руб.
1 отзыв

Пырялина Светлана Никитична

Мануальный терапевт, Остеопат
Первичный приём от 1370
14
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
В качестве врача остеопата ведет прием пациентов и занимается лечением неврологических заболеваний, болей в спине и шее, сколиоза, ВСД, межпозвонковых грыж, плоскостопия.
Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А, метро Ленинский проспект.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Пырялина Светлана Никитична1370+7 (495) 432-15-73
Вежливый, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо. Светлана Никитична выслушала мои жалобы, провела осмотр и сеанс мануальной терапии. Дала рекомендации по гимнастике. Я осталась довольна. Записалась к данному специалисту повторно на следующий сеанс.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2010 г.)
Специализация
Лечение:
  • головных болей;
  • головокружений;
  • повышения внутричерепного давления, артериальной гипертензии;
  • последствий дорожно-транспортных происшествий и черепно-мозговых травм;
  • болей в пояснице, шее, спине;
  • болевых синдромов опорно-двигательного аппарата;
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.) "Остеопатия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.) "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа. Основы структурального подхода в остеопатии. Диагностика и коррекция соматических дисфункций позвоночника и таза" (2017 г.) "Диагностика и коррекция внутрикостных соматических дисфункций и черепных нервов. Основы висцерального подхода в остеопатии. Использование внутренних ресурсов в восстановлении психоэмоционального состояния. Личное пространство, работа с границами. Диа" (2018 г.) "Остеопатия в педиатрии" (2019 г.) "Остеопатическая практика в педиатрии: нейровегетативные дисфункции и межполушарная асимметрия. Остеопатический подход в перинатологии" (2020 г.) "Остеопатия и традиционная китайская медицина. Общая энергетическая схема человека. Физиология очагов. Кишечник - второй мозг. Роль висцерального подхода в остеопатии" (2021 г.) "Кишечник - второй мозг. Роль висцерального подхода в остеопатии" (2021 г.)
Пырялина Светлана Никитична является хорошим специалистом в областях: Мануальная терапия, Остеопатия. Светлана Никитична принимает в клинике добраться до которой можно от"Фактор Улыбки на Народного Ополчения" станции метро Ленинский проспект. У Остеопата 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1370 рублей. В качестве врача остеопата ведет прием пациентов и занимается лечением неврологических заболеваний, болей в спине и шее, сколиоза, ВСД, межпозвонковых грыж, плоскостопия.

Пырялина Светлана Никитична принимает в клиниках

Клиника Фактор Улыбки на Народного Ополчения
Сеть стоматологических клиник Фактор Улыбки работает с 2013 года. В настоящий момент открыто 7 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен различный спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.
Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А
Ленинский проспект