/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cca3269e0dabb03af88832ad3a452101.html
Пустынский Дмитрий Юрьевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Пустынский Дмитрий Юрьевич

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1300
26
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Тула, ул. Металлургов, д. 108.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Пустынский Дмитрий Юрьевич1300+7 (495) 432-15-73
Пустынский Д.Ю некомпетентный не знающий врач,боится ответственности,уводит разговор на др тему,по лечению не дает вразумительных рекомендаций. Не рекомендую врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Пустынский Дмитрий Юрьевич является достойным профессионалом в сферах: Венерология, Дерматология. Дмитрий Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Тульский центр диагностики и лечения". У Дерматолога 1 врач с средней оценкой 4.2. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Пустынский Дмитрий Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Тульский центр диагностики и лечения
Основной задачей центра является диагностика и лечение сосудистых заболеваний, в том числе болезней сосудов нижних конечностей. Главный принцип работы центра — оказание качественной и доступной медицинской помощи в сфере флебологии и сосудистой хирургии.
Тула, ул. Металлургов, д. 108