/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e196c743e4da90de17ddb1b3059ce006.html
Пустахайлов Геннадий Константинович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
4 отзыва

Пустахайлов Геннадий Константинович

Хирург, Проктолог
Первичный приём от 900
18
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.
Тольятти, б-р Татищева, д. 25а.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пустахайлов Геннадий Константинович900+7 (495) 432-15-73
Геннадий Константинович замечательный, очень внимательный и отзывчивый врач. У меня была операция и доктор был аккуратен. Всё прошло прекрасно и меня устроило качество. По итогу мне были даны рекомендации и выписано лечение. И пойду на повторный приём позже.
Отзыв от5ОценкаПять
Пустахайлов Геннадий Константинович900+7 (495) 432-15-73
Пустахайлов Геннадий Константинович очень хороший, грамотный. Были даны рекомендации, назначения. По времени прием длился примерно 25 минут. Мне этого времени хватило. Он Знакомым обязательно порекомендую и сама еще обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Пустахайлов Геннадий Константинович900+7 (495) 432-15-73
Геннадий Константинович очень деликатный, профессиональный врач. Операция прошла практически безболезненно. Лечение назначено грамотное, так как заживает быстро. Спасибо за жизнь без боли!!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Пустахайлов Геннадий Константинович900+7 (495) 432-15-73
Геннадий Константинович хороший специалист. Общался со мной хорошо. Сразу выявил проблему и обрисовал, что делать. Направил на операцию и описал, что и как. Прием длился 15-25 минут. Доктора выбрал по отзывам. При необходимости могу записаться к данному доктору. Рекомендую.
Информация
Опыт работы
врач-хирург , МУЗ «Городская больница №1», город Невинномысск (2005-2008 гг.) врач-хирург , ООО «Сканер», город Новый Уренгой (2008-2015 гг.) врач-колопроктолог , ООО «Сканер», город Новый Уренгой (2010-2015 гг.) врач-хирург, ГБУЗ СЩ «Городская больница», город Полевской (2015-2016 гг.) врач-хирург, колопроктолог, Клиника Нева, город Ульяновск (2017-2018 гг.) Врач-хирург, врач-колопроктолог, Медикал Он Груп, город Тольятти (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Астраханская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургические болезни", Тюменская государственная академия Росздрава (2014 г.) "Актуальные вопросы колопроктологии", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков" (2018 г.) "Хирургия", Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения (2019 г.) "Актуальные вопросы колопроктологии" (2020 г.) "Колопроктология", Институт непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения (2020 г.)
Пустахайлов Геннадий Константинович является достойным специалистом в специальностях: Хирургия, Проктология. Геннадий Константинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Тольятти (MedicalOnGroup)". У Проктолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Пустахайлов Геннадий Константинович принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Тольятти (MedicalOnGroup)
Медикал Он Груп - Тольятти входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии и др. Прием проводится по предварительной записи.
Тольятти, б-р Татищева, д. 25а