/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8cf0b3e39da57f52f72614e3e6ed1bb4.html
Пряникова Людмила Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Пряникова Людмила Владимировна

Терапевт
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Врач общей практики, заместитель главврача по экспертизе временной нетрудоспособности. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Самара, ул. Революционная, д. 75, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Пряникова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Часто хожу к Людмиле на приемы, не люблю ходить по врачам без необходимой информации, а этот терапевт даст хорошее направление и посоветует к кому лучше обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Пряникова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Прекрасное впечатление осталось о приёме. Я вообще не люблю врачей, но приём состоялся, и у меня от него только положительные впечатления.
Информация
Опыт работы
Врач общей практики, Медико-санитарная часть №7, город Самара (2000-2003 гг.) Врач общей практики, Медико-санитарная часть № 9, город Самара (2003-2004 гг.) Врач общей практики, врач ВРТ (вегетативно-резонансный тест), врач по экспертизе временной нетрудоспособности, Центр энерго-информационной медицины, город Самара (2004 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Электропунктурной диагностике и терапии по методу Р. Фолля" и "Биорезонансной терапии, вегетативно-резонансному тесту", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
Пряникова Людмила Владимировна является достойным специалистом в специальностях: Терапия. Людмила Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная" станции метро Российская. У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Врач общей практики, заместитель главврача по экспертизе временной нетрудоспособности. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Пряникова Людмила Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская

Доктора рядом

41
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача