/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/70d8ed47fec865bbfa57b9fea72df560.html
Прусс Ирина Николаевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Прусс Ирина Николаевна

Психолог
Первичный приём от 1500
11
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.
Оренбург, Карагандинская, 15, 1 этаж.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Прусс Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Я буду рада повторно обратиться к Ирине Николаевне за помощью. Беседа действительно благотворно на меня повлияла и я для себя многое подчеркнула. Приём длился час. Я поняла над какими вопросам нужно задуматься и проанализировать. Определённо порекомендовала бы её знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Прусс Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач, подход и её поведение. Видно, что специалист профессиональный. Приём длился полтора часа. Мы обсудили всё, что хотели и договорились о повторной встрече. Пока выводы делать рано.
Отзыв от5ОценкаПять
Прусс Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Ирина Николаевна общалась со мной тактично. Выслушала меня. Мне ее предложили, я и выбрал ее. Лечение пока мне не назначено, нужно сдать анализы. Прием начался вовремя.
Отзыв от5ОценкаПять
Прусс Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Мне она близка по возрасту. Очень хорошо прошел прием. В спокойной обстановке. Врач мне понравился. Такая сдержанность, способность слушать. Внешне она излучает спокойствие. Времени нам не хватило. Потому что я много рассказывала о себе. Доктор задавала мне сопутствующие вопросы в процессе моего рассказа. Мы договорились снова встретиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Прусс Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Специалист прекрасный. Она была доброжелательна, внимательна, помогла мне, провела консультацию, дала рекомендации. Времени доктор уделила достаточно, целый час мы с ней разговаривали. Я получила то, за чем пришла, меня удовлетворило. Если потребуется, пойду еще раз к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Прусс Ирина Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, в спокойной обстановке. Доктор слушала меня, корректировала и направляла. С ней комфортно общаться. Она дала мне рекомендации и уделила мне примерно 1 час. Я могу рекомендовать Ирину Николаевну, она хороший врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Институт специальной педагогики и психологии (2011 г.)
Специализация
Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
Прусс Ирина Николаевна является хорошим врачом в специальностях: Психология. Ирина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПсиМедКлиник". У Психолога 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Прусс Ирина Николаевна принимает в клиниках

Клиника ПсиМедКлиник
Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи. Приём возможен очно (в клинике) и онлайн.
Оренбург, Карагандинская, 15, 1 этаж