/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7a2cd27503d0f5c5bddc6baefd7a4b2.html
Прудников Евгений Евгеньевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Прудников Евгений Евгеньевич

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 2000
42
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Проводит операции на плечевом суставе (дегенеративные и травматические повреждения вращающей манжеты плеча, нестабильность плечевого сустава), операции при переломах костей конечностей и костей таза, эндопротезирование тазобедренного, коленного и локтевого суставов.
Новосибирск, Арбузова, д. 6.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Евгений Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Евгений Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал, внимателен. Отлично разговаривал, ответил на все вопросы. Все отлично прошло. Евгений Евгеньевич обследовал меня, посоветовал что и как мне надо сделать. Качеством приема я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Евгений Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Я приходила за альтернативным суждением. Нужна ли мне операция. Услышала мнение противоположное тому, что слышала до этого. Больше склонна верить доктору Прудникову. Он произвел впечатление профессионала, который знает свое дело. Доктор провел осмотр и дал мне рекомендации. Мне он показался профессионалом. Понравилось что общается на нормальном, человеческом языке. На вопросы мои ответил и не нагнетал обстановку. Лишнего не рекомендовал, как сейчас, свойственно многим платным клиникам. Лечение я уже получила. Ранее я посещала новомодную клинику, где молодой доктор, исключительно на медицинских терминах со мной общался. Из его консультации я поняла только то, что мне необходима срочная операция. Я решила пойти за вторым мнением. Я уже порекомендовала доктора своему брату.
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Евгений Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Евгений Евгеньевич провел осмотр, опросил, изучил снимки, все заключения и назначил операцию. Он мне понравился своим профессионализмом, Все доступно, четко и понятно. В целом, я осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Евгений Евгеньевич2000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень компетентный врач. Доктор выслушал меня, ответил на мои вопросы и посоветовал лечение. Он полностью решил мою проблему. Я осталась довольна. Буду дальше у него лечиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1980 г.)
Специализация
  • Операции на плечевом суставе (дегенеративные и травматические повреждения вращающей манжеты плеча, нестабильность плечевого сустава);
  • Операции при переломах костей конечностей и костей таза, эндопротезирование тазобедренного, коленного и локтевого суставов.
Прудников Евгений Евгеньевич является хорошим врачом в сферах: Ортопедия, Травматология. Евгений Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медсанчасть-168 на Арбузова 6". У Травматолога 6 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит операции на плечевом суставе (дегенеративные и травматические повреждения вращающей манжеты плеча, нестабильность плечевого сустава), операции при переломах костей конечностей и костей таза, эндопротезирование тазобедренного, коленного и локтевого суставов.

Прудников Евгений Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Медсанчасть-168 на Арбузова 6
Сеть многопрофильных медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям. Медцентры и стационар оборудованы для проведения полного обследования и лечения в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.
Новосибирск, Арбузова, д. 6