/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d26e78e8c7df7c52c0e1777c69d92dd8.html
Прудников Дмитрий Олегович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Прудников Дмитрий Олегович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1800
20
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит операции при свежей и застарелой скелетной травме, тотальное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, консультации и ведение пациентов в послеоперационном периоде. Автор 15 печатных работ.
Новосибирск, Ватутина, д. 27, метро Студенческая, Площадь Маркса.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Дмитрий Олегович1800+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Компетентный доктор. Он посмотрел меня и все назначил. Рада, что узнала о этом центре.
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Дмитрий Олегович1800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. На приеме врач провел осмотр, сделал на приборе рентгены, сделал все что нужно. По итогу приема выписал лекарства, ортопедические поддерживающие фиксаторы на колено, отправил на рентген.
Отзыв от5ОценкаПять
Прудников Дмитрий Олегович1800+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Доктор провел осмотр проблемной стопы у ребёнка, провел диагностику, рассказал как устранить проблему, как жить дальше и подсказал какую гимнастику проводить. Уже даже готовы стельки. Этого специалиста посоветовала мне мама. Врач вежливый и внимательный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Направление деятельности:
  • специализация на повреждениях и заболеваниях плечевого сустава (разрывы вращающей манжеты плеча, нестабильность плече-лопаточного сустава, тяжелые повреждения проксимального отдела плечевой кости);
  • проводит операции при свежей и застарелой скелетной травме, тотальное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, консультации и ведение пациентов в послеоперационном периоде.
Повышение квалификации
"Артроскопия"
Прудников Дмитрий Олегович является отличным врачом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Дмитрий Олегович принимает в клинике добраться до которой можно от"Ортека на Ватутина" станций метро Студенческая, Площадь Маркса. У Травматолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит операции при свежей и застарелой скелетной травме, тотальное эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, консультации и ведение пациентов в послеоперационном периоде. Автор 15 печатных работ.

Прудников Дмитрий Олегович принимает в клиниках

Клиника Ортека на Ватутина
Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.
Новосибирск, Ватутина, д. 27
Студенческая
Площадь Маркса