/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/392d69829947bb68643b9db9195641a0.html
Пронина Алина Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
9 отзывов

Пронина Алина Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 1900
6
Стаж
8
Отзывов
43
Оценка
4.28
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Москва, Школьная, д. 46, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, приятный и спокойный. Она изучила мои анализы и дала рекомендации по моему диагнозу. Алину Александровну я рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и ответственный. Алина Александровна все мне объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Были даны рекомендации, выдано направление на исследование. Мне понравилось, что Алина Александровна очень спокойная, внимательная. Все выслушала, быстро дала рекомендации. Направляла беседу в нужное русло. Спрашивала об отсутствии тех или иных заболеваниях. Очень много нюансов учитывала на приеме, при назначении лечения. На приеме была первичная консультация.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Мне понравился приём. Доктор всё спросила, посмотрела имеющиеся результаты анализов и назначила пройти новые. Общалась вежливо. Длилась встреча тридцать минут. Мне нужно было понимание что делать дальше и я это получила. К Алине Александровне меня направил другой врач. Если будет нужно, обращусь снова к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Нормальный доктор, мне понравился. Она умная, общительная, все рассказала, что меня интересовало. Долго мы сидели с ней. Я к ней скоро пойду еще. На приеме врач мне давление померила, расспросила все, я и у эндокринолога была, потому что у меня операция. Все, что надо, она сделала. В результате я получила направление на анализы, и мне надо будет сделать УЗИ щитовидной железы. Порекомендовала бы этого специалиста. Посмотрю еще, что будет. Сейчас меня все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло чудесно, я очень довольна, что выбрала именного этого врача. Алина Александровна внимательная, молодая, все досконального мне объяснила, вплоть до мельчайших подробностях, простыми словами. Я просто в восторге. Доктор посмотрела все мои анализы, всю мою историю болезни и скорректировала дозу препарата. Буду теперь ходить только к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Алина Александровна мне понравилась. Внимательная. Все объяснила, разложила по полочкам мою проблему, с которой я обратилась. Уделил много времени. Посмотрела, назначила анализы. Как только сдам анализы, снова к ней обращусь. Как человек, она не перебивала. Очень спокойно слушала и объясняла, задавала нужные вопросы. Выводила меня в нужно русло. Доктор мне очень понравился. Ее выбирала по отзывам на сайте и по цене.
Отзыв от5ОценкаПять
Пронина Алина Александровна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный. Она меня выслушала, все объяснила и подобрала дальнейший план лечения.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, ФГБУ НМИЦ эндокринологии, город Москва (2016-2018 гг.) Врач-эндокринолог, Клиника на Маросейке, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный исследовательский центр эндокринологии (2018 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Повышение квалификации
"Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом", ФГБУ Эндокринологический научный центр (2017 г.)
Пронина Алина Александровна является хорошим врачом в областях: Эндокринология. Алина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Чудо Доктор на Школьной 46" станций метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская. У Эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 4.28. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Пронина Алина Александровна принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 46
Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) — это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня. В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины: – терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие), – восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия), – дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела, – узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.
Москва, Школьная, д. 46
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская

Доктора рядом

22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача