/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8b8b3ef88a959d999e2d9afc30dde34f.html
Прохоров Михаил Анатольевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2340 руб.
16 отзывов

Прохоров Михаил Анатольевич

Невролог
Первичный приём от 2340
37
Стаж
14
Отзывов
47
Оценка
4.74
Рейтинг
Проводит консультации по результатам исследований головного и спинного мозга, подбор и проведение курса инфузионной сосудистой и нейротрофической терапии лицам с поражением центральной нервной системы, контроль свертывающей системы крови, холестерина (лабораторный – МНО, коагулограмма, липидный спектр) – консультация, назначение (коррекция) медикаментозной терапии. Определяет степени риска и назначение терапии по результатам инструментального обследования по кардиопрограмме пациентов с высоким риском сосудистых заболеваний головного мозга, вегетативное количественное тестирование у лиц с ВСД, пароксизмальными состояниями, соматоневрологическими расстройствами. Проводит консультации, обследование, назначение лечения, применяет интервенционные методы лечения при выраженных болевых синдромах в вертеброневрологи, поражении периферичесой нервной системы (локальное введение местных анестетиков и гормональных препаратов («блокады»), нейростимуляции), кинезиотейпирование и физиотерапевтические методы лечения при миофасциальном синдроме. Проводит консультации и подбор лечения пациентам с поражением нервной системы на фоне хронической интоксикации алкоголем, боль в спине, тазовая боль, нарушение тазовых функций.
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, метро Бабушкинская.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Михаил Анатольевич выписал мне курс лечения. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Прием шел у него целый час. Доктор провел все тесты, полную диагностику и собрал анамнез у пациента.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и обходительный врач. Он провел осмотр, выслушал жалобы, оцифровал снимок и выдал мне направления на обследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Он долго мной занимался, выслушал меня и предложил программу по обследованию.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Общительный и доброжелательный доктор. Он осмотрел меня, все объяснил, рассказал и назначил обследование, МРТ и УЗИ.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Он посмотрел пациентку, проверил и выписал лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. В ходе приема доктор очень внимательно меня выслушал и выдал четкие и понятные рекомендации. Приём понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач, очень тщательно провел осмотр, расспрашивал подробно для выяснения симтомов, объяснил возможные причны болезни, охотно отвечал на все вопросы, назналил лечение, надеюсь поможет)
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Михаил Анатольевич хороший, грамотный, компетентный и вежливый специалист, который с пониманием относиться к пациентам. У меня был ушиб. Доктор просмотрел результат КТ, проверил все рефлексы, поставил диагноз и назначил мне лекарства, которые помогли. Всё прошло адекватно.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший и внимательный. Он меня осмотрел и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Он легок в общении. Врач меня досконально осмотрел, объяснил все проблемы, успокоил и назначил терапию лекарственными средствами. Я приду к нему на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Очень душевный, внимательный и теплый доктор. Он задал необходимые вопросы, основательно меня обследовал и сделал назначение. Меня никто так никогда не наблюдал.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Михаил Анатольевич выполнил все функции, которые требовались. Он осмотрел меня, проконсультировал, всё доступно объяснил и предложил пути решения проблемы. Я думаю, что врач грамотный.
Отзыв от5ОценкаПять
Прохоров Михаил Анатольевич2340+7 (495) 432-15-73
Михаил Анатольевич приятный врач. Он опросил меня, задал все вопросы, назначил процедуры, МРТ и УЗИ. Я выбрала его по большому стажу работы и по неплохим отзывам. Приём прошёл вовремя. Я буду обращаться к доктору повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Невропатология", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия (анестезиология и реаниматология)", Институт нейрохирургии акад. Н. Н. Бурденко (1992 г.)
Специализация
  • Консультация по результатам исследований головного и спинного мозга (УЗДГ, МРТ, КТ, ЭЭГ, миографии); 
  • подбор и проведение курса инфузионной сосудистой и нейротрофической терапии лицам с поражением центральной нервной системы (функциональные заболевания, последствия инсульта, посттравматическая энцефалопатия); контроль свертывающей системы крови, холестерина (лабораторный – МНО, коагулограмма, липидный спектр);
  • консультация, назначение (коррекция) медикаментозной терапии; 
  • определение степени риска и назначение терапии по результатам инструментального обследования по кардиопрограмме пациентов с высоким риском сосудистых заболеваний головного мозга (ЭКГ, СМАД, Холитер, ЭХО-КГ, УЗИ щитовидной железы, УЗДГ брахиоцефальных сосудов); 
  • вегетативное количественное тестирование у лиц с ВСД, пароксизмальными состояниями, соматоневрологическими расстройствами;
  • консультация, обследование, назначение лечения; 
  • применение интервенционных методов лечения при выраженных болевых синдромах в вертеброневрологи, поражении периферичесой нервной системы (локальное введение местных анестетиков и гормональных препаратов («блокады»), нейростимуляции); 
  • применение кинезиотейпирования и физиотерапевтических методов лечения при миофасциальном синдроме; 
  • консультации и подбор лечения пациентам с поражением нервной системы на фоне хронической интоксикации алкоголем (полинейропатия, вегетососудистая дистония, энцефалопатии, невротические расстройства); 
  • боль в спине, тазовая боль, нарушение тазовых функций (задержка и недержание мочи, эректильная дисфункция).
Повышение квалификации
"Традиционные методы диагностики и лечения", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1995 г.) "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Актуальные вопросы по сомнологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2003 г.) "Актуальные вопросы профессиональной и медицинской реабилитации лиц опасных профессий", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Неврология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2005 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Заболевания нервной системы: от нейрона до мышцы", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.) "Функциональная диагностика", НИИ скорой помощи имени Н.В.Склифосовского (2019 г.)
Прохоров Михаил Анатольевич является отличным профессионалом в сферах: Неврология. Михаил Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Столица на Бабушкинской" станции метро Бабушкинская. У Невролога 16 врачей с средней оценкой 4.74. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 2340 рублей. Проводит консультации по результатам исследований головного и спинного мозга, подбор и проведение курса инфузионной сосудистой и нейротрофической терапии лицам с поражением центральной нервной системы, контроль свертывающей системы крови, холестерина (лабораторный – МНО, коагулограмма, липидный спектр) – консультация, назначение (коррекция) медикаментозной терапии. Определяет степени риска и назначение терапии по результатам инструментального обследования по кардиопрограмме пациентов с высоким риском сосудистых заболеваний головного мозга, вегетативное количественное тестирование у лиц с ВСД, пароксизмальными состояниями, соматоневрологическими расстройствами. Проводит консультации, обследование, назначение лечения, применяет интервенционные методы лечения при выраженных болевых синдромах в вертеброневрологи, поражении периферичесой нервной системы (локальное введение местных анестетиков и гормональных препаратов («блокады»), нейростимуляции), кинезиотейпирование и физиотерапевтические методы лечения при миофасциальном синдроме. Проводит консультации и подбор лечения пациентам с поражением нервной системы на фоне хронической интоксикации алкоголем, боль в спине, тазовая боль, нарушение тазовых функций.

Прохоров Михаил Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Медцентр Столица на Бабушкинской
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, гравитационной хирургии крови и др. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Бабушкинская, 5 минут езды (автобус № 181, 696; маршрутка № 181м, 482м).
Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская

Доктора рядом

26
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача