/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7358f6e4062a1e3752d214ebdac0d6b7.html
Примак Ирина Васильевна , Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Примак Ирина Васильевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1000
17
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Примак Ирина Васильевна1000+7 (495) 432-15-73
Я первый раз обращался, сравнить не с чем, я нечасто обращаюсь в клиники. Пока на первый раз все хорошо, отрицательных каких-то слов нет. Врач меня обследовала, назначила лечение, все доступно объяснила, замечаний никаких у меня нет. Специалист меня не выгоняла из кабинета, времени приему было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Примак Ирина Васильевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Специалист все рассказала и показала. Хороший и добрый человек. Она изучила мои документы, провела осмотр и назначила мне лечение. Я могу рекомендовать этого доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Гомельский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Повышение квалификации
"Лечение и реабилитация пациентов старших возрастных групп с заболеваниями бронхолегочной системы и желудочно-кишечного тракта у пожилых", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Клиническая электрокардиография в общей врачебной практике", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2012 г.) "Диагностика и терапия неотложных состояний при заболеваниях внутренних органов", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2015 г.) "Диагностика и лечение ИБС, артериальной гипертензии, нарушений ритма и хронической сердечной недостаточности у пациентов пожилого возраста", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2018 г.) "Гастроэнтерология", Центр Специализированного Образования Проф-Ресурс (2020 г.) "Терапия", Центр Специализированного Образования Проф-Ресурс (2020 г.)
Примак Ирина Васильевна является отличным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Ирина Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Прайм Медикал". У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.

Примак Ирина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Прайм Медикал
Клиника «Клиника Прайм Медикал» оказывает широкий спектр медицинских услуг: акушерство-гинекология, неврология, эндокринология, терапия, педиатрия, кардиология, оториноларингология, ультразвуковая и функциональная диагностика, физиотерапия, все виды анализов, предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6