/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ebefe1affcd65ec6f62fccac114f9aa.html
Постникова Анна Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Постникова Анна Сергеевна

Кардиолог
Первичный приём от 2200
23
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
Московская область, ул. Строительная, д. 27.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Постникова Анна Сергеевна2200+7 (495) 432-15-73
Хороший и спокойный доктор. На приеме врач осмотр провела и обследовала, все объяснила и посоветовала, назначила лекарство.
Информация
Опыт работы
врач - кардиолог, Президент - Мед, город Видное
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Свидетельство о повышении квалификации в Российском государственном медицинском университете по программе «Кардиология»" (1999 г.) " Свидетельство о повышении квалификации в Российском государственном медицинском университете по программе «Клиническая кардиология с основами»" (2002 г.) "Свидетельство о повышении квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава по программе «Кардиология»" (2007 г.) " Диплом о профессиональной переподготовке в Российском государственном медицинском университете по программе «Кардиология»" (2010 г.) "Удостоверение о профессиональной переподготовке по программе «Кардиология»" (2015 г.)
Постникова Анна Сергеевна является достойным врачом в специальностях: Кардиология. Анна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед в Видном". У Кардиолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Постникова Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед в Видном
Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
Московская область, ул. Строительная, д. 27

Доктора рядом

36
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача