/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6199a55651c7574753dc101f327d715.html
Попович Ирина Дмитриевна, Физиотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3750 руб.
1 отзыв

Попович Ирина Дмитриевна

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Первичный приём от 3750
34
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Имеет опыт работы с пациентами ортопедического и травматологического профиля, с такими заболеваниями как остеохондроз позвоночника, сколиоз, артрозы крупных суставов, посттравматические контрактуры, а также с пациентами с травмой кисти и ожогами.
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, метро Приморская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Попович Ирина Дмитриевна3750+7 (495) 432-15-73
У меня был конкретный к ней вопрос, очень для меня серьезный. Я занимался в спортивном зале и после лечения грыжи позвоночника, консервативного лечения, я хотел продолжать заниматься в зале. Я принес ей документы, которые у меня были, рентген, МРТ позвоночника, описание, она всё посмотрела, меня осмотрела, расспросила, я всё ей рассказал и она измерила давление. У меня был с собой комплекс упражнений, который я показал доктору и хотел конкретно проконсультироваться по всем упражнениям, какие мне можно, а какие нельзя делать и что исключить. Мы об этом с ней поговорили, но к сожалению конкретных рекомендаций по этим упражнениям я не получил. Расстроен таким финалом. Сейчас ищу такого же спортивного врача, чтобы до конца выяснить серьезный вопрос, потому что у меня грыжа и левую ногу восстанавливали из-за этого. Потом Ирина Дмитриевна в конце мне предложила для чего-то комплекс лечебной физкультуры, хотя об этом я не просил, да и по сравнению со спортивным залом, были детские упражнения, потом она показала мне спортзал с лечебными тренажерами и 12 упражнений нужно проделать в течение месяца. Я не не обвиняю доктора, но разочарован, что мне позиционировали Ирину Дмитриевну как спортивного врача. У нас был неконкретный разговор. Профессионал должен разговаривать так, чтобы дилетант его понимал, так объяснить на пальцах, чтобы я всё понял. Она конечно что-то говорила, но это было неубедительно или мне так показалось... С таким настроением я ушел... Ещё я заметил, что когда я её переспрашивал, когда было непонятно, она немного нервничала или такое отношение к пожилым со стороны более молодых врачей. Возможно она не знает того вопроса, с которым я приходил, такое впечатление у меня сложилось... Неудовлетворение осталось...
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности " Терапия", Городская больница №4 им. К.Маркса (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "ЛФК", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2008 г.)
Специализация
  • Назначение физиотерапевтических процедур, процедур лечебной гимнастики и массажа.
  • Составление и проводение программ восстановительного лечения для пациентов с неврологической патологией, патологией опорно-двигательного аппарата, подготовки к беременности и родам.
  • Реабилитация пациентов с ЛОР-патологией и др.
Повышение квалификации
"Лечебная физкультура и спорт" (1995 г.) "Метод биологической обратной связи в медицинской реабилитации" (2001 г.) "Физиотерапия" (2002 г.)
Попович Ирина Дмитриевна является отличным специалистом в сферах: Физиотерапия, Лечебная физкультура. Ирина Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Василеостровское" станции метро Приморская. У Врача ЛФК 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 3750 рублей. Имеет опыт работы с пациентами ортопедического и травматологического профиля, с такими заболеваниями как остеохондроз позвоночника, сколиоз, артрозы крупных суставов, посттравматические контрактуры, а также с пациентами с травмой кисти и ожогами.

Попович Ирина Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Василеостровское
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Приморская