/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2eff5da3663124f024b5eeea61bd2875.html
Попова Виктория Анатольевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
6 отзывов

Попова Виктория Анатольевна

Терапевт, Пульмонолог, Сомнолог
Первичный приём от 3500
32
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы. Ведет амбулаторный прием больных с различными формами нарушения сна: инсомнией (бессонницей), храпом и расстройствами дыхания во сне, двигательными расстройствами во время сна, гиперсомниями, парасомниями, эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна, расстройствами сна у детей.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Виктория Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор грамотный, опытный, добрый, внимательный, отзывчивый и умный. На приёме я была с дочерью. Она провела осмотр и назначила сдачу анализов. Я в первый раз за 78 лет встретила такого специалиста! При необходимости я обращусь к ней повторно! Я могла бы порекомендовать данного врача знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Виктория Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
На консультации доктор провёл осмотр и поговорил с нами. В результате мы остались очень довольны качеством обслуживанием. К этому специалисту мы будем теперь постоянно приходить.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Виктория Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и грамотный, не назначает ничего лишнего и пытается вникнуть в состояние больного. Приём прошёл в комфортной обстановке, на нём мне назначили дополнительную диагностику. Этого специалиста я выбрала случайно. При необходимости я могу её рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Виктория Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Видно, что профессионал высокого уровня. Все подробно опросила, узнала историю болезни и подробно изучила карту. Выше всех похвал, мне не жаль потраченных денег. Врач порекомендовала дополнительные исследования, после которых мы придем на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же лечение заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.) "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Аллергология и иммунология" (2004 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.) "Аллергология и иммунология" (2008 г.) "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.) "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.) "Общая врачебная практика", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Евдокимова (2016 г.) "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2020 г.)
Попова Виктория Анатольевна является хорошим профессионалом в специальностях: Терапия, Пульмонология, Сомнология. Виктория Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У Сомнолога 6 врачей с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы. Ведет амбулаторный прием больных с различными формами нарушения сна: инсомнией (бессонницей), храпом и расстройствами дыхания во сне, двигательными расстройствами во время сна, гиперсомниями, парасомниями, эпилептическими и неэпилептическими пароксизмальными состояниями во время сна, расстройствами сна у детей.

Попова Виктория Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная

Доктора рядом

6
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача