/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/041ac8c8bbd49f27bde0f58a7ebef362.html
Попова Наталья Николаевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
3 отзыва

Попова Наталья Николаевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2200
33
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Москва, Ленинский пр-т, д. 66, метро Воробьевы горы, Университет, Ломоносовский проспект, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Наталья Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Очень понравился приём.Хороший врач ,никакого дискомфорта,стеснения не было .Все четко и понятно объяснила.Взяла необходимые анализы .Советую .
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Наталья Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, профессиональный и понимающий. Я у неё наблюдаюсь уже не один год. У врача можно сделать сразу УЗИ, всегда позвонить и решить вопрос. Благодаря ей мне вовремя сделали операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Наталья Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Я обожаю этого доктора! Очень грамотный врач! В своё время Наталья Николаевна избавила меня от некорректного лечения постановкой правильного диагноза. Благодаря этому я на семь лет забыла о том что такое гинеколог. Времени было уделено предостаточно! Для завершения всех манипуляций доктор даже задержалась на полчаса после окончания своего рабочего времени. Обязательно буду обращаться к этому специалисту снова!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1989 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии:
  • аденомиоз; 
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников; 
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз; 
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология" (2018 г.)
Попова Наталья Николаевна является достойным специалистом в сферах: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Неболит на Ленинском" станций метро Воробьевы горы, Университет, Ломоносовский проспект, Новаторская. У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Попова Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Неболит на Ленинском
Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. В центре проводят УЗИ, рентген, УЗДГ, ЭКГ, ЭЭГ, КТГ, СМАД и другие виды диагностики.
Москва, Ленинский пр-т, д. 66
Воробьевы горы
Университет
Ломоносовский проспект
Новаторская