/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/19aaa4e239cd042dfed44f6c59eca7c6.html
Попова Елена Юрьевна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
6 отзывов

Попова Елена Юрьевна

Нефролог
Первичный приём от 1600
37
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек: нефриты,​ пиелонефриты, инфекция мочевой системы (циститы, уретриты), гломерулонефрит, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь, метаболические нефропатии, диабетическая нефропатия, пациенты с трансплантированной почкой, почечная артериальная гипертензия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Попова Елена Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Елена Юрьевна все выслушала, посмотрела, изучила результаты анализов, дала рекомендации. Для первого приема все прошло хорошо, я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Нормальный врач, грамотный, умный. Елена Юрьевна провела осмотр, опрос, задала правильные вопросы, ответила на те которые я задала. Я осталась довольна качеством приема. По итогу посоветовала два новых лекарства. Все понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Прием у врача мне понравился. Приятный в общении и грамотный специалист. Провел консультацию, осмотр, назначил анализы и УЗИ. Времени на приеме было уделено достаточно. По завершении приема получила нужные мне сведения и рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Прием начался во время. Елена Юрьевна очень внимательная, добрая, грамотная врач. Она меня выслушала, посмотрела все мои анализы, которые я привезла, дала нужные рекомендации. Через месяц приду на повторный прием. Я осталась довольна. Специалиста выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Врач достаточно подробно изучила наши анализы, с которыми мы обратились, была внимательна, доброжелательна, дала соответствующие рекомендации. Мы, наверное, минут сорок были на приеме, достаточно было времени. Нам прием вполне понравился. Если будет необходимость, обратимся еще к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Все доступно, внятно и понятно. Получена полная и доступная информация. Был первичный прием. Привезли все анализы, и в этой клинике я сделала УЗИ. По итогу приема Елена Юрьевна получила лечение, диету. Доктор достаточно уделил времени на приеме. Доктора искали по дате и по отзывам. Вежливая, компетентная в своей сфере.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Повышение квалификации
"Нефрология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2016 г.)
Попова Елена Юрьевна является отличным врачом в сферах: Нефрология. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Киренского". У Нефролога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний почек: нефриты,​ пиелонефриты, инфекция мочевой системы (циститы, уретриты), гломерулонефрит, почечная недостаточность, мочекаменная болезнь, метаболические нефропатии, диабетическая нефропатия, пациенты с трансплантированной почкой, почечная артериальная гипертензия, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.

Попова Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника на Киренского
Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32