/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e7765c0f3e5dff628fada8afb9c9a18e.html
Попова Елена Валерьевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Попова Елена Валерьевна

Педиатр, Инфекционист
Первичный приём от 1100
25
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается ведением детей, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний. Занимается всеми внутренними органами, нарушение в работе которых вызвано проникновением патогенной инфекционной микрофлоры. Выполняет профилактику распространения инфекционных болезней.
Томск, Кулагина, д. 6Д.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Валерьевна1100+7 (495) 432-15-73
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Валерьевна1100+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела полное обследование, диагностику, задавала наводящие вопросы относительно моего самочувствия, жалоб, дала свои рекомендации и дополнительные назначения. Врач внимательная, вежливая, доброжелательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости и могу обратиться к ней сама повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Попова Елена Валерьевна1100+7 (495) 432-15-73
Елена Валерьевна вежливый доктор. Все объясняет. Компетентна в своей профессии. Молодец со всех сторон. Дальше будем у нее наблюдаться. Пока назначила нам лечение. Планируем у нее наблюдаться. Приему уделила достаточно времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дыхательной системы (в т.ч. острые и хронические бронхиты,бронхиальная астма);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • инфекционных болезней детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;лечение часто болеющих детей.
Повышение квалификации
"Диетология" (1999 г.) "Инфекционные болезни" (2003 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2013 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2018 г.)
Попова Елена Валерьевна является достойным врачом в сферах: Педиатрия, Инфекционные болезни. Елена Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Частная Детская Клиника". У Инфекциониста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается ведением детей, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний. Занимается всеми внутренними органами, нарушение в работе которых вызвано проникновением патогенной инфекционной микрофлоры. Выполняет профилактику распространения инфекционных болезней.

Попова Елена Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Частная Детская Клиника
Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику. Специалисты принимают и детей, и взрослых. Педиатр и невролог выезжают на дом. Клиника работает без выходных. Частная Детская – клиника для детей и родителей!
Томск, Кулагина, д. 6Д