/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/713ecc1bc224404deaf8f23732dd863d.html
Попов Максим Александрович, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Попов Максим Александрович

Остеопат
Первичный приём от 3500
9
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.
Санкт-Петербург, Заречная, д. 41, метро Парнас.
Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д.14, корп. 6, метро Парк Победы.
Санкт-Петербург, Поликарпова Аллея, д. 6, корп. 1, метро Пионерская.
Санкт-Петербург, Гжатская, д. 22, корп. 3, метро Академическая, Политехническая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Максим Александрович3500+7 (495) 432-15-73
Я уже повторно обращаюсь к данному врачу. Прекрасный, молодой человек. Мы нашли общий язык, вместе разбираемся в спорте, я понимала что делать и мне приятно была работать с ним. Он хороший специалист, никакой воды все говорит по делу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинский техникум №9 (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • гипотрофия; 
  • дисплазии; 
  • врожденная косолапость у детей; 
  • болезни сердца и сосудов, гипертоническая болезнь; 
  • мышечная кривошея врожденного характера;
  • заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря;
  • заболевания ЛОР-органов;
  • воспаление простаты;
  • болезни органов пищеварения;
  • хронические гинекологические заболевания;
  • заболевания суставов.
Повышение квалификации
"Медицинский массаж", Медицинский техникум №9 (2013 г.) "Медицинский массаж", Европейский университет Бизнес Треугольник (2019 г.) "Остеопатия", Институт Остеопатической Медицины им. В.Л. Андрианова (2019 г.)
Попов Максим Александрович является отличным врачом в сферах: Остеопатия. Максим Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Остеомед на Заречной", "Остеомед на Гагарина", "Остеомед на Аллее Поликарпова", "Остеомед на Гжатской" станций метро Академическая, Политехническая, Парнас, Пионерская, Парк Победы. У Остеопата 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.

Попов Максим Александрович принимает в клиниках

Клиника Остеомед на Заречной
Остеопатическая клиника «Остеомед» на Заречной города Санкт-Петербурга проводит лечение заболеваний суставов, позвоночника, нервной системы, хронических болезней внутренних органов. Прием ведут врачи с практическим опытом и высокой квалификацией. Специалисты остеопатической клиники «Остеомед» на Заречной постоянно совершенствуются, взаимодействуют с зарубежными коллегами, проходят переобучение, участвуют в работе международных профильных тренингов, семинаров, конференций. На базе остеопатической клиники «Остеомед» на Заречной проводят консультации, тщательное обследование и лечение: остеопаты, невролог, мануальные терапевты, травматолог-ортопед, методист по реабилитации, массажисты. Практикуется лечебная физкультура, кинезиотейпирование. На специальном оборудовании тестируется стопа, изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки для взрослых и детей. Индивидуально разрабатываются комплексные восстановительные программы для пациентов, нуждающихся в реабилитации после сложных операций, инсульта, спортивных травм.
Санкт-Петербург, Заречная, д. 41
Парнас
Клиника Остеомед на Гагарина
Клиника «Остеомед» – один из филиалов петербургской сети клиник, работающих в сфере остеопатии. Предлагает услуги в области: рефлексотерапии, кинезиотейпировании, прессотерапии. Работают специалисты по классическому, баночному, медовому, расслабляющему, детскому и стоун-массажу. Также в клинике имеется возможность с понедельника по субботу посетить соляную пещеру, выполнить обертывания (антивозрастные программы, курс для снижения веса), SPA-процедуры.
Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д.14, корп. 6
Парк Победы
Клиника Остеомед на Аллее Поликарпова
Санкт-Петербург, Поликарпова Аллея, д. 6, корп. 1
Пионерская
Клиника Остеомед на Гжатской
Санкт-Петербург, Гжатская, д. 22, корп. 3
Академическая
Политехническая

Доктора рядом

13
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача