/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/743aeed0f978856b4b35b567bd219ff4.html
Попов Георгий Романович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5670 руб.
7 отзывов

Попов Георгий Романович

Невролог
Первичный приём от 5670
19
Стаж
7
Отзывов
48
Оценка
4.82
Рейтинг
Проводит медикаментозные блокады, оценку неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS, с рассеянным склерозом по шкале EDSS, нейропсихологическое тестирование. Является соавтором 35 публикаций, в том числе 3-х в зарубежной печати.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
Георгий Романович - очень внимательный, доброжелательный доктор. Он посмотрел меня, подтвердил диагноз и назначил лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
Я была у Георгий Романовича уже второй раз, он хороший специалист. Доктор внимательный, компетентный, хорошо разбирается в вопросе, он меня проконсультировал и назначил лечение. После его приёмов состояние улучшается.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
Доктор очень тактичный и внимательный. Он нас выслушал, проверил предыдущие назначения, провел обследование, побеседовал, ответил на вопросы и выписал новые лекарства. Врач уделил нам много времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и интеллигентный. Он провел ряд тестов, определил болезнь паркинсона 2 степени, ответил на мои вопросы и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
Хороший, положительный и позитивный доктор, который знает свое дело. Нам два года не могут поставить диагноз. На приеме он сориентировал нас в диагнозе и назначил лечение. Пациентка вышла от врача более оживленная.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
У меня опыта большого нет, поэтому все в порядке, как обычно. Попов Георгий Романович — кандидат наук, профессор. Мне понравилось общаться с таким доктором. Я удовлетворен всем. Прием длился 40 минут. Выписал мне лекарства. Сказал, что не может на 100% назвать мою болезнь, но признаки имеются. По итогу консультации появились вопросы, но уже позже, после приема. Не знаю, буду ли я повторно обращаться. Правильно было бы обращаться к разным специалистам, для того, чтобы выработать какую то единую точку зрения. Это очень сложный вопрос. Это же не простудное заболевание. Георгия Романовича порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Георгий Романович5670+7 (495) 432-15-73
Мы уже с этим доктором имеем дело второй раз. Пришли, рассказали ему нашу историю, он задал определенные вопросы. Очень адекватный, грамотный, внимательный, интеллигентный человек. Нам он нравится. Врач очень в теме, потому что болезнь Паркинсона уже запущена, болеем больше десяти лет, он хорошо понимает, о чем речь. Жена в прошлом врач. Когда ей были назначены лекарства, некоторые препараты она побоялась пить, прочитав инструкцию. Доктор пожурил в такой интеллигентной манере. Хороший, обходительный человек. Прием длился, наверное, час, довольно долго. По итогу я получил много. Хотел убедиться, что это было неправильно, что жена не пила какие-то таблетки. Еще были вопросы, на которые врач тоже ответил. Потому что препараты тяжелого действия. В прошлом году у нас был серьезный психиатрический кризис, после чего мы к нему и пошли, и он нас из него вытащил. Но я начал читать инструкции, там написано вплоть до того, что эти препараты могут вызвать смертельный исход, друг с другом не совместимы. Если прочитать научные публикации, там противоположное. Доктор помог разобраться, поэтому я оцениваю его высоко как специалиста, как человека. Порекомендовал бы его друзья или знакомым, но не дай Бог никому попадать в такую ситуацию.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, 1 Городская клиническая больница (2002-2004 гг.) Врач-невролог, специалист по экстрапирамидным заболеваниям, Окружное неврологическое отделение Восточного административного округа (2004-2014 гг.) Старший научный сотрудник, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пироговай исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.) Невролог-консультант, НПЦ психоневрологии ДЗМ (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2004 г.)
Специализация
  • Методы проведения медикаментозных блокад (паравертебральные, перидуральные);
  • методы введения ботулинического токсина при мышечных дистониях, спастичности;
  • проведение оценки неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS;
  • проведение оценки неврологических нарушений у пациентов с рассеянным склерозом по шкале EDSS;
  • проведение нейропсихологического тестирования;
  • методы мануальной терапии.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Центр мануальной терапии (2010 г.) "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пироговай исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
Попов Георгий Романович является достойным врачом в областях: Неврология. Георгий Романович принимает в клинике добраться до которой можно от"Юсуповская больница на Нагорной" станций метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская. У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.82. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 5670 рублей. Проводит медикаментозные блокады, оценку неврологических нарушений у пациентов с болезнью Паркинсона по шкале UPDRS, с рассеянным склерозом по шкале EDSS, нейропсихологическое тестирование. Является соавтором 35 публикаций, в том числе 3-х в зарубежной печати.

Попов Георгий Романович принимает в клиниках

Клиника Юсуповская больница на Нагорной
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Варшавская
Каховская
Нагорная
Нахимовский проспект
Верхние Котлы
Крымская

Доктора рядом

27
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача