/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c54faa4df463a7f52e9e5c7476758efc.html
Попилова Валерия Владимировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Попилова Валерия Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Первичный приём от 1000
6
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение корневых каналов, лечение некариозных поражений зубов, художественная реставрация, керамические вкладки на аппарате "CEREC", гигиенический прием, пародонтологическое лечение. Специализируется на комплексном лечении пародонта. Проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов. Лечит подвижные зубы. Диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации. Осуществляет фотодинамическую терапию. Выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый). Восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.
Санкт-Петербург, Типанова, д. 4, метро Московская.
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 45, метро Чернышевская, Владимирская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская.
Санкт-Петербург, Победы, д. 14, метро Парк Победы, Московская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Попилова Валерия Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач отнеслась ко мне внимательно и доброжелательно. На консультации доктор провела осмотр, подробно всё мне объяснила, сказала что беспокоящий меня зуб не подлежит лечению и его нужно удалять. По итогу я не поняла зачем мне порекомендовали сделать снимок всех зубов, если мне волновал один. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология общей практики", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2017 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
Повышение квалификации
"Стоматология хирургическая", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2017 г.)
Попилова Валерия Владимировна является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Валерия Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Стоматология Пандент на Типанова", "Стоматология Пандент на Литейном", "Стоматология Пандент на Победы" станций метро Чернышевская, Владимирская, Парк Победы, Московская, Гостиный двор, Маяковская, Достоевская. У Стоматолога-пародонтолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит лечение кариеса и его осложнений, лечение корневых каналов, лечение некариозных поражений зубов, художественная реставрация, керамические вкладки на аппарате "CEREC", гигиенический прием, пародонтологическое лечение. Специализируется на комплексном лечении пародонта. Проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов. Лечит подвижные зубы. Диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации. Осуществляет фотодинамическую терапию. Выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый). Восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.

Попилова Валерия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Стоматология Пандент на Типанова
Стоматологией Пандент на Типанова услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и детская стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Типанова, д. 4
Московская
Клиника Стоматология Пандент на Литейном
В стоматологии Пандент на Литейном прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, имплантологии, ортопедии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболевания, и подбирается эффективная программа лечения. Прием ведется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 45
Чернышевская
Владимирская
Гостиный двор
Маяковская
Достоевская
Клиника Стоматология Пандент на Победы
Стоматологией Пандент на Победы услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, имплантология, протезирование, эндодонтия и хирургия. Свои усилия доктора клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета аппаратом Air flow, герметизации фиссур, полировки эмали и проведению реминерализации. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса и восстановлению зубного ряда. Прием ведется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Победы, д. 14
Парк Победы
Московская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача