
Пономарёва Светлана Борисовна
Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1850
21
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Хабаровск, Гайдара, 13.
Отзывы
Отзыв отЮрия.ОценкаПять
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, дала советы, рекомендации и выписала назначение. Врач внимательный, грамотный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Невродом, город Хабаровск (2019 г.)
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: А так же заболеваний ЖКТ:
- кашель, боли в груди;
- ОРЗ, ОРВИ;
- пищевое отравление;
- простуда;
- насморк;
- общее недомогание;
- головная боль;
- ломота в суставах;
- повышенная температура.
- гастрит;
- язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
- дисбактериоз;
- гепатит;
- диарея (понос);
- панкреатит;
- холецистит;
- эзофагит;
- колит;
- запор.
Повышение квалификации
"Терапия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2015 г.) "Терапия", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2019 г.) "Гастроэнтерология", Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (2019 г.)
Пономарёва Светлана Борисовна является хорошим профессионалом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия. Светлана Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор А на Гайдара". У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1850 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Пономарёва Светлана Борисовна принимает в клиниках
Клиника Доктор А на Гайдара
Хабаровск, Гайдара, 13