/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b318de2215301fa9fd7c232f8fda002b.html
Погосян Надежда Ивановна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Погосян Надежда Ивановна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
33
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Москва, ул. Менжинского, д. 23, корп. 1, метро Бабушкинская, Ботанический сад, Свиблово, Ботанический сад.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Погосян Надежда Ивановна+7 (495) 432-15-73
Надежда Ивановна внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Она выслушала все претензии и безболезненно провела лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Погосян Надежда Ивановна+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный, вежливый и добродушный. Она осмотрела меня, охаректиризовала каждый зуб, сориентировала по стоимости и ответила на интересующие вопросы. Я бы обратилась к ней повторно! Я услышала всё, что хотела и приняла к сведению.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология ", На базе Новосибирской областной стоматологической поликлиники (1990 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.
Повышение квалификации
"Эстетика улыбки", American Dental Academy "Комплексный подход к выбору метода при реставрации боковой группы зубов", 3М ESPE "Алгоритм клинических процедур", DMD, Endodontist "Заболевания слизистой оболочки полости рта", Омский медицинский институт (1989 г.) "Болезни пародонта и слизистой оболочки полости рта", Ленинградский институт усовершенствования врачей (1991 г.) "Учебный курс по реставрации", DENTSPLEY (2014 г.) "Учебный курс по эндодонтии", DENTSPLEY (2014 г.)
Погосян Надежда Ивановна является достойным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Надежда Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Все свои! на Бабушкинской" станций метро Бабушкинская, Ботанический сад, Свиблово, Ботанический сад. У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать три года. Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

Погосян Надежда Ивановна принимает в клиниках

Клиника Все свои! на Бабушкинской
Клиника Все свои! рядом с метро Бабушкинская – это надежная стоматология для всей семьи по демократичным ценам. Специализация – это лечение зубов и десен, исправление прикуса, протезирование и имплантация зубов. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией.
Москва, ул. Менжинского, д. 23, корп. 1
Бабушкинская
Ботанический сад
Свиблово
Ботанический сад