/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/451a7c47079b866cb52b88d777312470.html
Подзолков Игорь Николаевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Подзолков Игорь Николаевич

Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 2000
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.Ведет консультации, связанные с диагностикой, лечением или реабилитацией работников, трудящихся в неблагоприятных условиях, а также тех сотрудников, которые уже получили профессиональное заболевание или пострадали в результате производственного несчастного случая. Проводит предварительные и периодические медицинские осмотры.
Сочи, Дагомысская, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Подзолков Игорь Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Профессиональный, добрый, вежливый и доброжелательный врач. Среагировал нормально. Мы побеседовали. Я сдал ПЦР-тест. Доктор всё мне рассказал, выявил и дал список лекарств, которые нужно пропить.
Отзыв от5ОценкаПять
Подзолков Игорь Николаевич2000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сказал мне сдать анализы, по результатам которых мы будем решать, что делать дальше. Врач добрый, спокойный, терпеливый, профессионал своего дела. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости.
Информация
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
  • Амбулаторный прием пациентов с профпатологиями;
  • ведение стационарных больных с подтвержденным профдиагнозом;
  • профилактика профболезней, выявление факторов вредности, улучшение условий труда;
  • проведение профилактических осмотров;
  • направление к узким специалистам в случае тяжелого течения патологии;
  • социальная реабилитация пациентов с профзаболеваниями.
Подзолков Игорь Николаевич является отличным профессионалом в специальностях: Терапия, Профпатология. Игорь Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Екатерининская г. Сочи". У Профпатолога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.Ведет консультации, связанные с диагностикой, лечением или реабилитацией работников, трудящихся в неблагоприятных условиях, а также тех сотрудников, которые уже получили профессиональное заболевание или пострадали в результате производственного несчастного случая. Проводит предварительные и периодические медицинские осмотры.

Подзолков Игорь Николаевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Екатерининская г. Сочи
Сочи, Дагомысская, д. 42А