/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bdcd17350369eb80bfea5bc171ace3c4.html
Подщеколдина Елена Николаева, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5100 руб.
1 отзыв

Подщеколдина Елена Николаева

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 5100
12
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Подщеколдина Елена Николаева5100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Елена Николаева вежливый, внимательный и тактичный врач. На приеме был осмотр и консультация. Будет повторный прием. По итогу приема доктор помог в решение моего вопроса.
Информация
Опыт работы
Стоматолог, Стоматологическая клиника Дента Гард (2010-2011 гг.) Стоматолог, Медицинский центр Одинмед (2011-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Смоленская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успеха" (2013 г.) "Непрямые адгезивные реставрации жевательных зубов. Эстетика и функция" (2014 г.) "Одноэтапная методика восстановления жевательной группы зубов. Звуковая активация композита как залог успеха" (2014 г.) "Astra Tech Implant System Day" (2014 г.) "Семинар по использованию профессиональных систем Phillips ZOOM" (2014 г.) "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2016 г.) "Революционные технологии в эндодонтическом лечении", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2017 г.) "Сочетание офисного и домашнего отбеливания .Система Opalescence.Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации .S.T.I." (2018 г.) "Практическое применение операционного микроскопа в ежедневной практики врача-стоматолога" (2019 г.) "Основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций" (2019 г.) "Отбеливание зубов .Современные тренды" (2019 г.)
Подщеколдина Елена Николаева является достойным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Елена Николаева принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 5100 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Подщеколдина Елена Николаева принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская