/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/da7fe7256d4ed88113a4f816c2279a10.html
Подшивалов Александр Витальевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
7 отзывов

Подшивалов Александр Витальевич

Уролог, Хирург, Проктолог
Первичный приём от 2500
31
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Руководитель клиники. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний передающихся половым путем, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, почек, предстательной железы, эректильной дисфункции, быстрого семяизвержения, бесплодия, хирургических и проктологических патологий. Автор 30 научных работ.
Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Москва, Нагатинский 1-й проезд, д. 14, метро Варшавская, Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект, ЗИЛ, Верхние Котлы.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Отличный врач! Помог сразу, назначил лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Мне нужна была расшифровка анализа. Доктор вежливый и компетентный. Все мне рассказал, назначил курс лечения и предложил дополнительные обследования.
Отзыв от1ОценкаОдин
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Клиника ужасная, прием задержали на полчаса, врач вышел в коридор и предложил начать прием в коридоре. Руки после предыдущего пациента не помыл, диагноз поставил просто потому что такое уже было. Выписал 2 вида антибиотиков, одни за другими. Не советую.
Отзыв от5ОценкаПять
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Грамотный специалист. Он назначил мне анализы и выписал лечение. Было долгое ожидание. Полтора часа я ждал когда прооперирует пациента.
Отзыв от1ОценкаОдин
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Это был не прием, а антураж вокруг навязывания дорогостоящей услуги. Доктор пытался уговорить меня сделать конкретную процедуру за 115 тысяч, потом к нему присоединилась и заведующая. Предлагаемое лечение ограничилось только этим, врач сказал, что других вариантов нет. Я считаю, что это обман. Потом я поехал к другому специалисту и получил адекватное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Врач понравился. Профессионал высокого уровня. Внимательный. Сделал операцию, провел УЗИ, проконсультировал по всем вопросам. Назначил лечение и выписал необходимые препараты. Приемом осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Подшивалов Александр Витальевич2500+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушал, провёл осмотр, проконсультировал и помог в решении нашего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, проктолог, хирург, Медикал клаб, город Москва (2011-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 2-й Московский медицинский институт (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", 2-й Московский медицинский институт (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкоурология", Российский научный центр рентгенорадиологии (2000 г.)
Специализация
В условиях клиники проводит: 
  • обрезание; 
  • удаление жировиков, бородавок, кондиллом, геморроя, анальной трещины; 
  • резекцию вросшего ногтя;
  • хирургическое лечение парапроктита, варикоцеле, водянки оболочек яичка, гнойных ран и т.д.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", 2-й Московский медицинский институт (1997 г.)
Подшивалов Александр Витальевич является хорошим специалистом в областях: Урология, Хирургия, Проктология. Александр Витальевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.", "ЭльКлиник на Нагатинской" станций метро Варшавская, Киевская, Киевская, Киевская, Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект, Смоленская, Смоленская, ЗИЛ, Верхние Котлы. У Проктолога 7 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2500 рублей. Руководитель клиники. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний передающихся половым путем, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, почек, предстательной железы, эректильной дисфункции, быстрого семяизвержения, бесплодия, хирургических и проктологических патологий. Автор 30 научных работ.

Подшивалов Александр Витальевич принимает в клиниках

Клиника Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.
Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты. Следуя традициям и принципам Института красоты, Клиника мужского и женского здоровья объединила опыт ведущих специалистов России в области косметологии, гинекологии, пластической хирургии, неврологии, урологии, андрологии и проктологии с использованием самого современного оборудования и технологий.
Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская
Клиника ЭльКлиник на Нагатинской
ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей. В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В клинике имеются также отделения психотерапии, стоматологии, наркологии. Среди услуг медцентра «ЭльКлиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений, лечение алкогольной и наркотической зависимости, помощь нарколога на дому. Пациенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, получить различные виды справок, сдать почти 1000 видов анализов, среди которых Экспресс-тест на Covid-19.
Москва, Нагатинский 1-й проезд, д. 14
Варшавская
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский проспект
ЗИЛ
Верхние Котлы