/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4fc96818776a463569cf39b830f0a052.html
Подколзина Ольга Николаевна, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
1 отзыв

Подколзина Ольга Николаевна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 5000
3
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками).
Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1, метро Волгоградский пр-т, Кожуховская, Угрешская.
Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1, метро Волгоградский пр-т, Кожуховская, Угрешская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Подколзина Ольга Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
У меня было не первое посещение этого врача, это была третья явка. Мы обсудили лечение, как оно продвигается, общее состояние, были даны какие-то рекомендации. Нацелено дальнейшее лечение в будущем, в том числе посещения, и какие-то поставлены цели, которых следует добиться, в том числе разрешить вопросы, которые сейчас проходят в этот период. Лечение доктора помогает, положительная динамика есть. В целом вижу заинтересованность в лечении пациента, отзывчивость, позитивный настрой, внушение оптимизма для больного. Видно, что ему не все равно, доктор нацелен на человека, который пришел к нему лечиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет Дружбы народов" (2019 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • псевдопаралич алкогольного генеза;
  • алкогольная депрессия;
  • алкогольный психоз;
  • алкогольная эпилепсия;
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • алкогольная энцефалопатия;
  • наркомания;
  • токсикомания.
Повышение квалификации
"Психиатрия наркология", ФГБУ Федеральное медико-биологическое агентство Российской Федерации (2021 г.)
Подколзина Ольга Николаевна является достойным специалистом в специальностях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Ольга Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Профилактика", "Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А." станций метро Волгоградский пр-т, Кожуховская, Угрешская. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 5000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками).

Подколзина Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Профилактика
Клиника психического и соматического здоровья Профилактика оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь. Цель создания Клиники- восстановление здоровья каждого конкретного пациента с учетом индивидуальных особенностей его организма, наличия комплекса сопутствующих заболеваний и коррекции, в первую очередь, физического состояния. Направлением работы клиники является лечение невротической симптоматики, депрессий, панических атак и других психических нарушений, а также работа с спортсменами. Врачи клиники: терапевты, неврологи, токсикологи, психотерапевты, психологи создают индивидуальные программы помощи для каждого пациента, учитывают состояние здоровья, психологические и социальные особенности человека. Программы лечения пациенты могут проходить как стационарно, так и амбулаторно, без отрыва от основной деятельности. Клиника работает круглосуточно, проходить процедуры пациенты могут в любое удобное время. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием. Для дневного пребывания и прохождения процедур предусмотрены комфортные условия. Постоянным пациентам предлагается программа лояльности, включающая уникальные условия на весь спектр медицинских и сервисных услуг Клиники и партнерских организаций, а также периодические индивидуальные предложения.
Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Волгоградский пр-т
Кожуховская
Угрешская
Клиника Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.
Наркологическая Клиника доктора Болдырева Д. А. оказывает медицинскую, психологическую и терапевтическую помощь людям, страдающим от алкогольной, наркотической (в том числе лекарственной) или игровой зависимости; депрессии; тревожных расстройств; расстройств пищевого поведения; пограничных психических расстройств.
Москва, Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1
Волгоградский пр-т
Кожуховская
Угрешская

Доктора рядом

32
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача