/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e66d41572d1e3571e344d9eaecff13c5.html
Поддаев Дмитрий Васильевич, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1190 руб.
3 отзыва

Поддаев Дмитрий Васильевич

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1190
33
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Димитровград, Гоголя, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Поддаев Дмитрий Васильевич1190+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не первый раз. Внимательный, профессиональный врач. Дмитрий Васильевич выслушал все мои жалобы, проверил зрение, выписал рецепт и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Поддаев Дмитрий Васильевич1190+7 (495) 432-15-73
Вежливый и корректный специалист. Он четко все объяснил, рассказал и назначил лечение. Я обратилась бы повторно к этому доктору. Другие врачи не достаточно объясняли, их лечение не помогало.
Отзыв от5ОценкаПять
Поддаев Дмитрий Васильевич1190+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, вежливый и приятный в общении. Приняли нас вовремя Консультация длилась примерно сорок минут, на ней врач внимательно осмотрел, выдал назначения и свои рекомендации. По итогу мы остались довольны качеством приёма. Могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Областная больница им. М.И.Калинина (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Повышение квалификации
"Иридодиагностика", Учебно-методический центр г. Москва (1990 г.) "Офтальмология", Ульяновский государственный университет (2010 г.) "Офтальмология", Ульяновский государственный университет (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Пензенский институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)
Поддаев Дмитрий Васильевич является отличным профессионалом в специальностях: Офтальмология. Дмитрий Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Лекон на Гоголя". У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 1190 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Поддаев Дмитрий Васильевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Лекон на Гоголя
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Димитровград, Гоголя, д. 21