/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/227b1d0b826975e1d50b777109fc8fec.html
Пляцевая Людмила Константиновна, Инфекционист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
9 отзывов

Пляцевая Людмила Константиновна

Инфекционист
Первичный приём от 2800
39
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Занимается всеми внутренними органами, нарушение в работе которых вызвано проникновением патогенной инфекционной микрофлоры. Выполняет профилактику распространения инфекционных болезней.
Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7, метро Красные Ворота, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел быстро и доступно. Доктор общался со мной нормально, объяснял все доступно, ответил на все мои вопросы. Людмила Константиновна помогла в ходе консультации решить мою проблему. При необходимости обращусь к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор приятная, добрая, грамотная, видно, что профессионал. Специалист отнеслась с пониманием к нашей проблеме, сделала все, что было необходимо, направила сдать анализы, дала рекомендации по лечению. Все прошло хорошо. Врача выбрала по срочности.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Очень хорошее впечатление осталось о враче. Людмила Константиновна детально обо всем расспросила, осмотрела, назначила пройти дополнительное обследование. Это был самый лучший прием, есть с чем сравнить и сделать вывод. Обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось, очень довольны. Могу отметить внимательность доктора, профессионализм. Она очень тщательно собрала анамнез. Рекомендации были действенные, мы прошли не одного инфекциониста. Понравилось внимание, тщательность осмотра и подхода к проблеме пациента, точность диагноза. Были назначены обследования, в результате которых обнаружилась причина. Врач точно дала четкие рекомендации, что именно нужно сдать, мы это сдали, и как оказалось, то, что она предполагала, все подтвердилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Доктор всё тщательно посмотрела, доступно объяснила и ответила на мои вопросы. А также дала рекомендации и назначения. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
В этом центре и у врача я был впервые. Людмила Константиновна собрал обо мне анамнез, задала много различных уточняющих вопросов. Отнеслась ко мне достаточно внимательно. Дала рекомендации по-дальнейшему обследованию. Никакого курса лечения не было назначено, так как мало информации.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Времени мне уделили даже больше чем планировалось. Компетентный и внимательный доктор. Старается разобраться в проблеме. Врач поставила предварительный диагноз и назначила дополнительные анализы. Проконсультировала меня и помогла сориентироваться в проблеме. Буду в дальнейшем обращаться к специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Прием состоялся вовремя. Доктор общалась вежливо, профессионально. Я рекомендации получил, потом на повторный прием планирую записаться после выполнения рекомендаций. Врача я выбирал по рейтингу и расположению. Если потребуется, мог бы порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Пляцевая Людмила Константиновна2800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Мне только анализы назначили, никакого лечения пока не было. Врач сказала, что пока анализы не придут, не сможет поставить диагноз. Как прошел прием, меня устроило. Доктор хороший. Она внимательно провела прием, грамотно разговаривала. Все мне объяснила доходчиво, довела до меня, мне все было понятно. Времени уделила вполне достаточно. Когда выбирал доктора, позвонил на какой-то номер, мне посоветовали этого врача, так как у нее, если не ошибаюсь, 38 лет стажа по этой профессии.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ивановская государственная медицинская академия (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Ивановская государственная медицинская академия (1985 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • ботулизм;
  • ветряная оспа;
  • вирусные гепатиты типов А, В, С и прочих;
  • брюшной тиф;
  • грипп и парагрипп;
  • чума;
  • дифтерия;
  • корь и краснуха.
Повышение квалификации
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Пляцевая Людмила Константиновна является достойным профессионалом в специальностях: Инфекционные болезни. Людмила Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центравиамед на Сахарова" станций метро Красные Ворота, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды. У Инфекциониста 9 врачей с средней оценкой 4.69. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Занимается всеми внутренними органами, нарушение в работе которых вызвано проникновением патогенной инфекционной микрофлоры. Выполняет профилактику распространения инфекционных болезней.

Пляцевая Людмила Константиновна принимает в клиниках

Клиника Центравиамед на Сахарова
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7
Красные Ворота
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Сухаревская
Тургеневская
Чистые пруды