/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/41aeab6584d97082d562f9094f4a5c71.html
Плохова Елена Юрьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Плохова Елена Юрьевна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 3500
33
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4, метро Воробьевы горы, Выставочная, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Деловой центр, Площадь Гагарина, Лужники.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Плохова Елена Юрьевна3500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, порядочный и доброжелательный врач. Это человек своего дела, который все умеет и понимает в работе! Она с улыбкой встретила меня, все расспросила, записала, провела осмотр на кресле, посмотрела все по УЗИ и дала рекомендации, что делать дальше. Я осталась довольна и еще поеду к доктору на консультацию по результатам анализов!
Отзыв от5ОценкаПять
Плохова Елена Юрьевна3500+7 (495) 432-15-73
Очень приятная, отзывчивая, добрая и приветливая женщина. Она мне всё доступно обьяснила. Я продолжаю у наблюдение у Елены Юрьевны.
Информация
Опыт работы
Нова клиник (NOVA Clinic), город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Саратовский Государственный медицинский институт (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • аденомиоз; 
  • гормональные нарушения; 
  • дисфункция яичников; 
  • климактерические нарушения; 
  • нарушения менструального цикла; 
  • эндометриоз.
Диагностика и лечение в качестве репродуктолога:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ); 
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму); 
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Повышение квалификации
"Лечебно-диагностическая лапароскопия и оперативная эндохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.) "Диагностика и лечение опухолей молочной железы и гениталий", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.) "Онкогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Онкологинекология, эндоскопическая хирургия", Саратовский государственный медицинский институт (2005 г.) "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.) "Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова (2008 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.) "Акушерство и гинекология" (2016 г.)
Плохова Елена Юрьевна является достойным специалистом в специальностях: Гинекология, Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники" станций метро Воробьевы горы, Выставочная, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Деловой центр, Площадь Гагарина, Лужники. У Гинеколога-эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Плохова Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
Центр репродукции и генетики. Специалисты клиники проводят полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. В клинике осуществляется диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний. Расположен в 1 мин. пешком от м. Спортивная. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Воробьевы горы
Выставочная
Ленинский проспект
Спортивная
Фрунзенская
Деловой центр
Площадь Гагарина
Лужники

Доктора рядом

36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача