/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b3d730aa4a567e79ff746058d6c62235.html
Плесовская Анна Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Плесовская Анна Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Первичный приём от 2000
21
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли вульвы, влагалища, матки, яичников, фаллопиевых труб. Лечит эктопию и дисплазию шейки матки, аднекситы, сальпингиты, оофориты, кольпиты, вагиниты, вульвиты и другие патологии женских половых органов.
Калининград, Пролетарская, д. 79.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Плесовская Анна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Приём начался вовремя и Анна Владимировна не опаздывала. Доктор замечательный, доброжелательный. Меня удивило, что она специально вышла в коридор, позвала меня по имени и фамилии, попросила сесть около её рабочего стола и потом начала расспрашивать о проблематике. Также врач ответила на мои вопросы. При необходимости запишусь к этому специалисту снова!
Отзыв от5ОценкаПять
Плесовская Анна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
У меня госпитализация, нужна была справка врача онколога, что я могу пройти лечение в перинатальном центре. Я приносила доктору исследования, там все было, но она все равно еще раз меня осмотрела. Прием прошел конструктивно. Все, что я хотела, мне врач дала: консультацию, справку и рекомендации по заболеванию. Все очень уважительно, профессионально, культурно. Я всем довольна, спасибо! Для меня немножечко дороговато, но я понимаю, что гинеколог-онколог – это редкость.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Курский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
  • Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля;
  • Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли вульвы, влагалища, матки, яичников, фаллопиевых труб;
  • Лечит эктопию и дисплазию шейки матки, аднекситы, сальпингиты, оофориты, кольпиты, вагиниты, вульвиты и другие патологии женских половых органов.
Повышение квалификации
"Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет дружбы народов (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2011 г.) "Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный Академический Аттестационный Центр Лазерной Академии Наук (2018 г.) "Экспертное ультразвуковое исследование с контрастированием в онкологии", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова (2018 г.) "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2018 г.) "Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2018 г.) "Клиническая кольпоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2018 г.) "Миниинвазивная гистероскопия: офисная, шейверная, минирезектоскопия", Клиника Мать и Дитя (2018 г.)
Плесовская Анна Владимировна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Онкогинекология. Анна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Альзория". У Онкогинеколога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний гинекологического профиля. Дифференцирует доброкачественные и злокачественные опухоли вульвы, влагалища, матки, яичников, фаллопиевых труб. Лечит эктопию и дисплазию шейки матки, аднекситы, сальпингиты, оофориты, кольпиты, вагиниты, вульвиты и другие патологии женских половых органов.

Плесовская Анна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Альзория
Медицинская клиника Альзория - специализированная клиника, занимающаяся лечением и профилактикой заболеваний женской и мужской мочеполовой системы, репродуктивного здоровья семейных пар, ведением беременности.
Калининград, Пролетарская, д. 79

Доктора рядом

18
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача