/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d4935fa960b75c1c3ad191bc7314e71a.html
Питаева Анна Львовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
7 отзывов

Питаева Анна Львовна

Невролог
Первичный приём от 950
41
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Оренбург, Восточная, д. 42/2.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Анна Львовна хороший, вежливый и аккуратный доктор. Она меня внимательно выслушала, дала советы и рекомендации, что делать дальше. Я обращалась по поводу спины. Врач так же прописала мне препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Все что мне было нужно, я получила от приема. Прием длился достаточно по времени, в ходе него мне была дана грамотная полноценная консультация. Доктор была внимательна, доступно преподнесла всю информацию, ответила на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Хорошо прошел прием. Доктор меня внимательно выслушала, поговорила со мной, провела общий в целом помогла в решении моей проблемы. Назначила необходимое лечение. Специалиста выбрала по опыту работы. Врач спокойная, внимательная, доброжелательная и компетентная. Повторно буду обращаться, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Отличный отзыв. Очень компетентны, спокойный, опытный и профессионал в своём деле врач. Приём прошёл хорошо. Мы с доктором долго общались на предмет моего заболевания остеохондроза шейных позвонков. Врач провела общий осмотр. И рассказала мне как справляться и как жить дальше. Анна Львовна очень мне помогла как психологически, так и назначив медикаментозное лечение. Даже могу сказать успокоила. Сейчас сложно отыскать хорошего невролога. А вот данный специалист очень хороший. Знакомым рекомендую. Желаю успехов и продвижения по карьерной лестнице. Побольше хороших клиентов.
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. На приёме Анна Львовна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все вопросы и поставила диагноз. Также он мне помогла с болями в пояснице, всё объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, вежливый, экспертный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Анна Львовна уделила мне много внимания, подробно опросила и назначила лечение. Она была вежлива, отзывчива и помогла мне как психолог. Приём длился час. Буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Питаева Анна Львовна950+7 (495) 432-15-73
Врач высшей категории. Она понятно все разъяснила, разложила по полочкам. Все что я хотел услышать, услышал. Что когда-то недопонимал, я понял на все 100%. Доктора выбирала супруга. Обязательно запишемся снова к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Невролог, Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница № 1, город Оренбург (1981 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Оренбургский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Оренбургский государственный медицинский университет (1984 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Когнитивные нарушения", Оренбургская государственная медицинская академия (2016 г.) "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Оренбургская государственная медицинская академия (2016 г.) "Неврология", Оренбургская государственная медицинская академия (2017 г.) "Функциональная диагностика", Оренбургский государственный медицинский университет (2018 г.)
Питаева Анна Львовна является достойным профессионалом в специальностях: Неврология. Анна Львовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Велнес Таун". У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 950 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Питаева Анна Львовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Велнес Таун
На базе медицинского центра Велнес Таун принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты. Работает СПА-зона, хаммам. В отделении неврологии оказывают помощь пациентам со следующими симптомами: пароксизмальное состояние, ухудшение внимания, концентрации и памяти, нарушения сна, головные боли, онемение или покалывание, изменение чувствительности кожных покровов. Косметологи используют лазерное оборудование для удаления нежелательных волосков, пигментных пятен, шрамов, рубцов, новообразований, радиочастотный лифтинг лица и тела (RF-лифтинг), фракционное лазерное омоложение (DOT).
Оренбург, Восточная, д. 42/2

Доктора рядом

22
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача