/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ed29a8587fd721c874aab5f58001827.html
Пинаева Наталья Владимировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Пинаева Наталья Владимировна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1500
23
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пинаева Наталья Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Человечный доктор. Она дала мне таблицу и досконально и хорошо объяснила назначения. Врач на каждое назначение потратила минут по 5, чтобы рассказать для чего они нужны. Мне понравилось, что специалист дотошно расписала мою болячку.
Отзыв от5ОценкаПять
Пинаева Наталья Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
У меня стоял вопрос об операции на позвоночнике. Мне все понравилось! Я на больничном. Врач сделала мне дополнительное назначение и посоветовала обратиться в стационар. Она дала мне назначение на два месяца и на три месяца. Мне также нужно будет к ней вернуться через пять дней и пять дней прокопаться. Я очень довольна! Спасибо большое! Заболевание у каждого разное и не все врачи берутся. У доктора определённый подход. Внимательный и доброжелательный специалист. Она по каждому назначению сделала отдельную распечатку и рассказала, как пить. Мне дали шанс еще подлечиться. Дополнительное лечение и капельницы.
Отзыв от5ОценкаПять
Пинаева Наталья Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Я искал невролога, по отзывам смотрел. Отлично, все понравилось, и пойду еще. Очень добрый доктор. Она отзывчивая, на любой вопрос отвечает. Таких очень мало докторов, на самом деле. На приеме врач осмотрела меня, назначила лекарства, теперь начинаем лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Пинаева Наталья Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, дал рекомендации, направил на анализы. Врач доступно объяснял, достаточно было уделено времени на приеме. Специалиста выбирала по отзывам. Обращусь повторно к данному доктору, помог в решении проблемы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2017 г.)
Пинаева Наталья Владимировна является хорошим врачом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия. Наталья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Central clinic (Централ Клиник)". У Рефлексотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Пинаева Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Central clinic (Централ Клиник)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29