/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/20f5ce03f5b75a9db0f1aa1b4e929a62.html
Пименова Виктория Олеговна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Пименова Виктория Олеговна

Психолог, Нейропсихолог
Первичный приём от 3000
4
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Когнитивно-поведенческая терапия, нейропсихологическая коррекция, личное и семейной психологическое консультирование.
Москва, ул Лесная, д. 43, метро Белорусская, Белорусская, Менделеевская, Новослободская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Виктория Олеговна3000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, качественный прием. Доктор внимательно относится к пациентам. Виктория Олеговна проконсультировала меня, выяснила мою проблему, мы разобрались со всем. По итогу приема у меня исчезла путаница в голове и беспокойство по поводу того с чем обращалась.
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Виктория Олеговна3000+7 (495) 432-15-73
Прием мне очень понравился, компетентный врач, мы обговорили мою проблему, мне была оказана качественная консультация. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт прикладной психологии (2021 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского (2021 г.)
  • Диплом по специальности "Психология", Российский государственный профессионально-педагогический университет (2021 г.)
Специализация
  • Когнитивно-поведенческая терапия;
  • нейропсихологическая коррекция;
  • личное и семейной психологическое консультирование.
Повышение квалификации
"Семейная психология", Институт новых технологий и управления (2021 г.) "Нейропсихология", Институт профессионального образования (2021 г.) "Техника проведения когнитивно-поведенческой терапии в работе с детьми и подростками", Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации (2021 г.) "Методы когнитивно-поведенческой терапии в консультировании и психотерапии", Институт современных психологических технологий (2021 г.) "Психология", Институт новых технологий и управления (2021 г.) "Когнитивно-поведенческая терапия как метод психокоррекционного воздействия при аддиктивном и суицидальном поведении, тревожно-депрессивных расстройствах", Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (2021 г.) "Кризисное психологическое консультирование", Восточно-Европейский Институт Психоанализа (2022 г.)
Пименова Виктория Олеговна является хорошим специалистом в сферах: Психология, Нейропсихология. Виктория Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Пименова Виктория Олеговна" станций метро Белорусская, Белорусская, Менделеевская, Новослободская. У Нейропсихолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Когнитивно-поведенческая терапия, нейропсихологическая коррекция, личное и семейной психологическое консультирование.

Пименова Виктория Олеговна принимает в клиниках

Клиника Пименова Виктория Олеговна
Москва, ул Лесная, д. 43
Белорусская
Белорусская
Менделеевская
Новослободская