/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/85034852c9cc9176baa087bcd09e132f.html
Пименова Ольга Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3100 руб.
5 отзывов

Пименова Ольга Сергеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3100
7
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Ольга Сергеевна3100+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Приняли быстро, очень быстро. Отношение было идеальное. Выслушали, дали рекомендации, посмотрели. Все замечательно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Ольга Сергеевна3100+7 (495) 432-15-73
Врач очень компетентный, вежливый, доброжелательный, понимающий. Доктор провела осмотр. Все очень аккуратно, доступно и понятно. Она назначила дальнейшее обследование. По ходу его мы будем дальше продолжать работать. Все было очень хорошо. Повторно обращусь к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Ольга Сергеевна3100+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, добрый врач. Ольга Сергеевна меня осмотрела и проконсультировала, сразу поняла, в чем проблема и помогла разобраться в моем вопросе. Во время приема доктор помогала мне расслабиться, я не чувствовала никакого стеснения, не было таких вопросов, на которые неудобно было бы отвечать. Я осталась очень довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Ольга Сергеевна3100+7 (495) 432-15-73
Ольга Сергеевна очень внимательный доктор, сочувствующий больному. Она доброжелательная очень, и мне кажется, профессионал хороший. Пока не знаю, конечно, но у меня о ней сложилось самое хорошее впечатление. Доктор на все вопросы ответила, все пояснила, я десять раз переспросила, она мне терпеливо все сказала. У меня такая ситуация, что вряд ли, но если понадобится, обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Пименова Ольга Сергеевна3100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач внимательный, грамотный, добрый, проконсультировал. На приеме был осмотр и решил мой вопрос с которым я пришла. По итогу консультации не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Ординатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
Специализация
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Пименова Ольга Сергеевна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ольга Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины" станции метро Комендантский пр-т. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 3100 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности.

Пименова Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины
Международный Центр Репродуктивной Медицины специализируется на лечении бесплодия с использованием вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Услуги клиники: программы ЭКО, донорские программы и суррогатное материнство, генетическая диагностика, криоконсервация, консультации специалистов, лечебно-диагностические манипуляции, хирургические вмешательства, услуги стационара, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования.
Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Комендантский пр-т