/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cc4bdf4ee7e3ff0480a34e5104e78a65.html
Пикалов Олег Анатольевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Пикалов Олег Анатольевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1200
37
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.
Липецк, пл. Коммунальная, д. 9.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Пикалов Олег Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл хорошо. Доктор меня оперировал, сейчас я пришла проконсультироваться о дальнейших действиях. Олег Анатольевич заботливый, у него хорошие руки, душевный, заинтересованный. Я очень рада, что попала именно к нему. Врач все объяснил мне, успокоил, сказал, что через пол года все восстановится. Все что меня волновало, я все уточнила. Огромное спасибо врачу! Я очень ему благодарно!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Пикалов Олег Анатольевич является хорошим профессионалом в специальностях: Маммология, Онкология. Олег Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной". У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.

Пикалов Олег Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр №1 на Коммунальной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, пл. Коммунальная, д. 9