/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9a7ef000dfbac127fbcb4ad29e35e90b.html
Петрунина Елена Леонидовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
4 отзыва

Петрунина Елена Леонидовна

Невролог, Эпилептолог
Первичный приём от 4000
13
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы у детей, как детский церебральный паралич, ботулинотерапия при ДЦП и дистонии, эпилепсия, перинатальные поражения центральной нервной системы, задержки моторного и психоречевого развития у детей, головные боли, мигрени, лечебные блокады при болевых синдромах, тики, энурез, невротические расстройства.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4, метро Академическая, Ленинский проспект, Нахимовский проспект, Крымская, Площадь Гагарина, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Петрунина Елена Леонидовна4000+7 (495) 432-15-73
Елена Леонидовна на приёме ответила на все вопросы, провела осмотр. Очень внимательный и приятный в общении специалист! Все рекомендации объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрунина Елена Леонидовна4000+7 (495) 432-15-73
Очень нежный врач. Она долго осматривала ребёнка, проверила и всё обьяснила нам.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрунина Елена Леонидовна4000+7 (495) 432-15-73
Внимательный и компетентный доктор. На приеме она нас проконсультировала, понятно и доступно все объяснила и назначила лечение. Мы наблюдаемся у Елены Леонидовны уже пол года.
Отзыв от5ОценкаПять
Петрунина Елена Леонидовна4000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Врач поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Елена Леонидовна нашла общий язык с ребенком, задавала ему вопросы, он отвечал на них. Врач все доходчиво, доступно объяснила, чтобы я смогла понять и помочь ребенку.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, ФБГУ РДКБ, город Москва (2011-2018 гг.) Врач-невролог, Детский Хоспис "Дом с маяком", город Москва (2015 г.) Заведующий отделением нейрореабилитации для детей с поражением ЦНС, МОКДЦ, город Мытищи (2018-2019 гг.) Невролог, Консультативно-диагностический эпилептологический центр "Эпихелп", город Москва (2018 г.) Главный внештатный специалист по детской нейрореабилитации, МОКДЦ, город Московская область, Мытищи (2018-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Общая и медицинская генетика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2014 г.)
Специализация
  • Детский церебральный паралич;
  • ботулинотерапия при ДЦП и дистонии;
  • эпилепсия;
  • перинатальные поражения центральной нервной системы;
  • задержки моторного и психоречевого развития у детей;
  • головные боли;
  • мигрени;
  • лечебные блокады при болевых синдромах;
  • тики;
  • энурез;
  • невротические расстройства.
Повышение квалификации
"Эпилептология", Невромед (2014 г.) "Нейровизуализация в педиатрии", Невромед (2014 г.) "Кинезиотейпирование", CinesioCourse (2015 г.) "Ботулинотерапия при ДЦП, применение ботулинистического токсина типа А в лечении хронической мигреничении хронической мигрени" (2015 г.) "Клиническая электроэнцефалография" (2017 г.) "Применение ботулинотерапии при сиалорее у детей с поражением ЦНС" (2018 г.) "Диагностика заболеваний головного и спинного мозга у детей" (2018 г.)
Петрунина Елена Леонидовна является хорошим врачом в областях: Неврология, Эпилептология. Елена Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"GMS Clinic на Смоленской", "Epihelp" станций метро Академическая, Киевская, Киевская, Киевская, Ленинский проспект, Нахимовский проспект, Смоленская, Смоленская, Крымская, Площадь Гагарина, Зюзино. У Эпилептолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы у детей, как детский церебральный паралич, ботулинотерапия при ДЦП и дистонии, эпилепсия, перинатальные поражения центральной нервной системы, задержки моторного и психоречевого развития у детей, головные боли, мигрени, лечебные блокады при болевых синдромах, тики, энурез, невротические расстройства.

Петрунина Елена Леонидовна принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская
Клиника Epihelp
Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии. В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий в диагностике эпилепсии у детей. Помимо видео-ЭЭГ-мониторинга и консультации эпилептолога, в случаях резистентности эпилептических приступов к терапии антиэпилептическими препаратами, в центре можно получить консультацию нейрохирурга с решением вопроса о целесообразности и методах прехирургической диагностики с консультацией имеющихся результатов различных методов нейровизуализации (МРТ, КТ – также проводятся заочные консультации снимков МРТ, КТ).
Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Академическая
Ленинский проспект
Нахимовский проспект
Крымская
Площадь Гагарина
Зюзино