/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/865659b290dff3b18ad585d3ca2c8474.html
Петренко Светлана Геннадьевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Петренко Светлана Геннадьевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1400
20
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Томск, Яковлева, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Петренко Светлана Геннадьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень доброжелательный, вежливый и внимательный. С ней было приятно общаться. Я обращалась первый раз. Она расположила меня к себе, задала мне много вопросов, узнала о моих симптомах, осмотрела, остановила внимание на некоторых моментах и предложила альтернативные варианты лечения. Врач взяла у меня обратную связь.
Отзыв от5ОценкаПять
Петренко Светлана Геннадьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор вежлив, внимателен. Врач все подробно, хорошо объяснила, как лечиться. Ответила на все вопросы. По поводу лечения пока ничего не могу сказать, мало времени прошло. Качеством приема я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
Петренко Светлана Геннадьевна является хорошим врачом в сферах: Венерология, Дерматология. Светлана Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Терра Медика". У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Петренко Светлана Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Терра Медика
Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи. Клиника оснащена современным высокотехнологичным диагностическим оборудованием. В центре работают специалисты по направлениям дерматовенерология, кардиология, неврология, терапия, гастроэнтерология, косметология, онкология, физиотерапия, гинекология, гинекологическая эндокринология, ревматология и т.д.
Томск, Яковлева, д. 15