/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3fd4d91a96337e2c1a452065f6a76412.html
Петракова Ольга Алексеевна, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
2 отзыва

Петракова Ольга Алексеевна

Остеопат, Врач ЛФК
Первичный приём от 3500
11
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.1
Рейтинг
Специалист по методике Фельденкрайз.
Москва, Циолковского, д. 7, метро Тушинская, Спартак.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Петракова Ольга Алексеевна3500+7 (495) 432-15-73
Я опоздала на прием врача и поэтому полной информативности я не получила. Оказалось, что я попала на прием к остеопату, а не к врачу. Мне на словах поставили очень страшный диагноз, родовую травму. По итогу приема доктор мне сказала, что надо срочно проводить занятия за 7,000 руб. и за три занятия мне эту травму исправят.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Владивостокский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
  • Адаптация и практическое использование современных инновационных неинвазивных подходов к улучшению функционирования человека как целостной системы.
Повышение квалификации
"Лечебная физкультура и спортивная медицина ", ООО "Хорс-Групп" (2018 г.) "КСТ-1-Краниосакральная терапия-1 (CS-1)", Институт клинической прикладной кинезиологии (2018 г.) "Метод Фельденкрайса ", AWARENESS THROUGH MOVEMENT Student Teacher Certificate (2018 г.) "Метод Фельденкрайса, функциональная интеграция и сквозное движение ", The Tokyo 3 Feldenkrais Professional Training Program (2018 г.) "Краниальные, структурные техники. Диагностика и коррекция соматических дисфункций", Русская высшая школа Остеопатической медицины (2021 г.)
Петракова Ольга Алексеевна является отличным профессионалом в областях: Остеопатия, Лечебная физкультура. Ольга Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр восстановительного лечения БиАТи" станций метро Тушинская, Спартак. У Врача ЛФК 2 врача с средней оценкой 4.1. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Специалист по методике Фельденкрайз.

Петракова Ольга Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Центр восстановительного лечения БиАТи
В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.
Москва, Циолковского, д. 7
Тушинская
Спартак