/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d5f0a020d9890724dd1a3fca26fab3bb.html
Пешкова Марина Николаевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
3 отзыва

Пешкова Марина Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 500
13
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.1
Рейтинг
Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов. Ведущий специалист. Главный врач отделений Окт. Поле и Аэропорт в клинике Дента-Эль.
Москва, Народного Ополчения, д. 38, корп. 1, метро Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Народное ополчение.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Пешкова Марина Николаевна500+7 (495) 432-15-73
Отвратительный врач и клиника, разводят на услуги которые вообще тебе не нужны, позор просто
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Рязанский Государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2014 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керамическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • удаление зубов любой сложности.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Пешкова Марина Николаевна является отличным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Марина Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Дента-Эль Октябрьское поле" станций метро Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Народное ополчение. У Стоматолога-имплантолога 3 врача с средней оценкой 4.1. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры, препарирование зубов под микроскопом. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов. Ведущий специалист. Главный врач отделений Окт. Поле и Аэропорт в клинике Дента-Эль.

Пешкова Марина Николаевна принимает в клиниках

Клиника Дента-Эль Октябрьское поле
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги: мплантация/хирургия, лечение зубов, ортопедия (протезирование, восстановление зубов), гигиена и профилактика, керамические реставрации (виниры, люминиры), исправление прикуса, компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание и эстетика.
Москва, Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Октябрьское поле
Зорге
Панфиловская
Стрешнево
Народное ополчение

Доктора рядом

13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача