/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9e56517436c72fa9688e0615e3e020be.html
Пешков Владислав Владимирович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
9 отзывов

Пешков Владислав Владимирович

Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 1500
43
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16, метро Петроградская, Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, профессиональный, вежливый, тактичный, который проявляет индивидуальный подход. Он опросил меня, всем поинтересовался и собрал анамнез. По итогу для себя я получила диагноз и назначенное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо, врач был внимателен. Подробно и понятно объяснил всю информацию, дал необходимые рекомендации. Полностью довольны приёмом, готовы рекомендовать Владислава Владимировича нашим близким и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный специалист. Всё было по делу, быстро и при этом достаточно уважительно. Владислав Владимирович провёл полный терапевтический осмотр и дал консультацию по поводу питания, дальнейшего лечения. Эффективность на одиннадцать из десяти! Обязательно обращусь повторно именно к нему потому, что это отличный профессионал и уверенный в себе и в своих назначениях человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Владислав Владимирович был вежлив, тактичен. На приеме был осмотр и консультация. Доктор меня расспрашивал много про симптомы, про хронические заболевания и так далее. В результате он назначил лечение, выписал лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Непринужденный доктор. Прием прошел хорошо. Владислав Владимирович провел осмотр, все доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я остался доволен. Посоветовал бы этого врача другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, сразу поставил диагноз, выписал нужные препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор общался отлично, доброжелательно, вежливо. На приеме врач объяснил все свои рекомендации, план лечения. Повторно обратилась бы. Мне все понравилось. Буду всем советовать специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
В целом все хорошо, все понравилось. У меня были вопросы, на все вопросы ответили. Прием длился минут двадцать, я чуть раньше зашел. Доктор дал рекомендации, лечение назначил, все доступно объяснил. Врача не я выбирал, меня к нему супруга записала. Если такая необходимость будет, запишусь к этому доктору на повторный прием. Я мог бы порекомендовать его как специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Пешков Владислав Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Прием длился около получаса. Мне всё очень понравилось. Времени мне уделили достаточно. Спокойный и вежливый врач. Видно, что высокая квалификация. Доктор выслушал меня и всё внимательно посмотрел. Дал рекомендации и выписал лекарства. Посмотрим, поможет лечение или нет. Приемом я остался доволен. К этому специалисту я повторно обратился бы.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Каменноостровском пр., 16, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1978 г.)
Специализация
  • Легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз);
  • вибрационная болезнь;
  • микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата;
  • острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др.;
  • кожные заболевания, вызванные рабочей средой.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Терапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2016 г.)
Пешков Владислав Владимирович является отличным профессионалом в сферах: Терапия, Профпатология. Владислав Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском" станций метро Петроградская, Горьковская. У Профпатолога 9 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Пешков Владислав Владимирович принимает в клиниках

Клиника Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Горьковская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская
Горьковская