/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e3f1cf863ad02876ee52ba2c0458b7f9.html
Перова Юлия Юрьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Перова Юлия Юрьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 2000
17
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Специалист имеет опыт работы с пациентами с нейроэндокринной патологией. Занимается исследованием генетической предрасположенности к нарушению микроциркуляции при сахарном диабете, к нарушению липидного обмена. Основные направления в работе: исследование гормонального профиля, диффузное увеличение щитовидной железы, гипотиреоз и гипертиреоз, гиперальдостеронизм, гирсутизм, опухоли надпочечников и гипофиза, метаболический синдром, ожирение, поликистоз яичников, адреногенитальный синдром и нутригенетика.
Краснодар, Дальний, д. 11, стр. 2.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Перова Юлия Юрьевна2000+7 (495) 432-15-73
Качеством приёма я осталась довольна. На нём Юлия Юрьевна просмотрела карточку, которую я принесла, полностью меня обследовала, назначила препараты и дополнительные исследования. После получения результатов исследований я должна прийти к ней на повторный приём. Врач внимательный, обходительный, полностью соответствует своей должности. Спасибо ей за хороший приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Кубанская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Основные направления в работе: 
  • исследование гормонального профиля; 
  • диффузное увеличение щитовидной железы; 
  • гипотиреоз и гипертиреоз; 
  • гиперальдостеронизм; 
  • гирсутизм; 
  • опухоли надпочечников и гипофиза; 
  • метаболический синдром; 
  • ожирение; 
  • поликистоз яичников; 
  • адреногенитальный синдром; 
  • нутригенетика.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Эндокринология" (2013 г.) "Эндокринология" (2018 г.)
Перова Юлия Юрьевна является отличным врачом в специальностях: Эндокринология. Юлия Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Globus clinic". У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист имеет опыт работы с пациентами с нейроэндокринной патологией. Занимается исследованием генетической предрасположенности к нарушению микроциркуляции при сахарном диабете, к нарушению липидного обмена. Основные направления в работе: исследование гормонального профиля, диффузное увеличение щитовидной железы, гипотиреоз и гипертиреоз, гиперальдостеронизм, гирсутизм, опухоли надпочечников и гипофиза, метаболический синдром, ожирение, поликистоз яичников, адреногенитальный синдром и нутригенетика.

Перова Юлия Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Globus clinic
В клинике Globus clinic на основе результатов современных исследований формируют для пациентов рекомендации по питанию, физическим нагрузкам, профилактике. Пациент сможет получить полное понимание работы своего организма и научится правильно заботиться о нем. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии и д.р.
Краснодар, Дальний, д. 11, стр. 2

Доктора рядом

26
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача