/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5534d39b7edf9b54ef0a060fd5bf8440.html
Перфилова Ирина Александровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Перфилова Ирина Александровна

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Первичный приём от 1100
19
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.
Энгельс, Трудовая, д. 12/3, пом. 36.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Перфилова Ирина Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный, хороший специалист. Мы общались по болезни, она выслушала все, послушала, посмотрела. Доктор мне помогла тем, что грамотно меня проконсультировала, не стала назначать кучу лекарств. Именно по существу дала назначения. Насколько они эффективны, сказать пока не могу, конечно, но в остальном все понравилось, я довольна. Через два месяца, как и полагается, обращусь на прием повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2005 г.) "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.) "Аллергология и иммунология", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2019 г.) "Пульмонология", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2019 г.)
Перфилова Ирина Александровна является отличным специалистом в областях: Аллергология, Пульмонология, Иммунология. Ирина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Арктика на Трудовой". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

Перфилова Ирина Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Арктика на Трудовой
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Энгельс, Трудовая, д. 12/3, пом. 36