/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/06e9313cc8e10625a453902545af997f.html
Перекрест Леонид Алексеевич, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
1 отзыв

Перекрест Леонид Алексеевич

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2200
22
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.
Мурманск, пр-т Ленина, д. 89.
Мурманск, пр-кт Кирова, д. 51.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Перекрест Леонид Алексеевич2200+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный доктор, располагает к себе. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Леонид Алексеевич провел осмотр и назначил необходимое лечение. Я получила много полезной информации. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Больница им. Баяндина, г. Мурманск (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2019 г.) "Акушерство и гинекология" (2020 г.)
Перекрест Леонид Алексеевич является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Леонид Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"ФламингоМед", "Медицинский центр Норд Медикал". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза.

Перекрест Леонид Алексеевич принимает в клиниках

Клиника ФламингоМед
Клиника семейной медицины ФламингоМед – это современная клиника для взрослых и детей. Клиника оказывает медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.
Мурманск, пр-т Ленина, д. 89
Клиника Медицинский центр Норд Медикал
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет приём взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии, неврологии, терапии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии, хирургии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Мурманск, пр-кт Кирова, д. 51