/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4bf3833b99bd4c360cb8e068fa348ccf.html
Пережогина Екатерина Олеговна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Пережогина Екатерина Олеговна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1000
7
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.
Пенза, Володарского, д. 70.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пережогина Екатерина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Доктор нам очень понравилась, внимательная, аккуратная, любит свою профессию и детей. Всё расспросила начиная от того, как проходила беременность, оканчивая тем, что сейчас умеет ребёнок. Специалист назначила делать массаж (ещё раз курс пройти), электрофорез и лечение. Какие вопросы я задавала, она мне всё рассказала, внятно разъяснила; мы поняли, в чём проблема, теперь будем выполнять рекомендации и ждать результатов. С ребёнком врач очень внимательно и аккуратно обращалась. Поэтому всё устроило. Мы обратимся ещё раз к Екатерине Олеговне. В клинике всё красочно, ярко, для детей.
Отзыв от5ОценкаПять
Пережогина Екатерина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, корректный. Все понравилось. Екатерина Олеговна нашла общий язык с пациентом, хорошо общалась. На приеме провела осмотр, консультацию, назначила лечение, ответила на все вопросы. По итогу помогла в решении вопроса, дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Пережогина Екатерина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Олеговна мне очень понравилась. Хорошо общалась с ребенком. Ответила на все мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Своим друзям и знакомым этого доктора я порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Пережогина Екатерина Олеговна1000+7 (495) 432-15-73
Нам очень понравился доктор. Квалифицированный, отзывчивый и внимательный специалист. Мы были первый раз и запишемся ещё раз. Этого врача нам посоветовали. Прием длился минут 40. Она осмотрена ребёнка, все подробно разъяснила и дала назначения. Ребёнок её не испугался.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт Пензенского государственного университета (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Неврология", Медицинский институт Пензенского государственного университета (2017 г.) "Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга" (2018 г.)
Пережогина Екатерина Олеговна является достойным врачом в областях: Неврология, Рефлексотерапия. Екатерина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр коррекции Приз". У Рефлексотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

Пережогина Екатерина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Центр коррекции Приз
Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халязионов. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, Володарского, д. 70