/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/68e3ed99ad3f3f734aa0be86416766fe.html
Пенжоян Артем Григорьевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Пенжоян Артем Григорьевич

Андролог, Уролог
Первичный приём от 2500
17
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Пенжоян Артем Григорьевич2500+7 (495) 432-15-73
Доктор общался со мной доброжелательно. У меня это был второй прием, он нормально прошел. В прошлый раз я доктору все рассказал. Мне назначены анализы, поеду еще раз их сдавать. Прием длился минут тридцать, может, больше чуть-чуть. Этого врача мне посоветовал его бывший коллега, который уехал из Краснодара, поэтому я обратился к нему. По первому впечатлению хороший врач, и по отзывам. Пока все нормально, а там посмотрим. Когда анализы сдам, результаты получу, потом к нему снова буду обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Кубанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.) "Рентгенология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.) "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.)
Пенжоян Артем Григорьевич является достойным профессионалом в специальностях: Андрология, Урология. Артем Григорьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Евромед на Калинина". У Уролога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Пенжоян Артем Григорьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201