/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/45e50941ceb9216c6624663eddb4b29a.html
Пекли Глеб Фридрихович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
7 отзывов

Пекли Глеб Фридрихович

Ортопед, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 5000
13
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
Москва, Цветной бульвар, д. 9, метро Кузнецкий мост, Охотный ряд, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Пекли Глеб Фридрихович5000+7 (495) 432-15-73
Всегда стеснялась своей улыбки, хотя зубы вроде здоровые. Пришла к Глебу Фридриховичу и он предложил мне не трогать все зубы, а исправить форму только 4х передних. Даже не могу описать как я рада, что согласилась! Всего 4 зуба и вуаля, я начала улыбаться!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
Специализация
  • Эстетическая стоматология;
  • виниры;
  • люминиры;
  • керамические вкладки;
  • коронки;
  • лечение заболеваний ВНЧС.
Пекли Глеб Фридрихович является отличным врачом в областях: Ортопедия, Стоматология. Глеб Фридрихович принимает в клинике добраться до которой можно от"InSmile (Инсмайл)" станций метро Кузнецкий мост, Охотный ряд, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская. У Стоматолога-ортопеда 7 врачей с средней оценкой 4.21. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

Пекли Глеб Фридрихович принимает в клиниках

Клиника InSmile (Инсмайл)
Стоматологическая клиника InSmile (Инсмайл) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Цветной бульвар, д. 9
Кузнецкий мост
Охотный ряд
Тверская
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская